Сегодня я не я• 12 июня 2021

Что я делаю не так или что со мной? Похудение

Девочки! Может кто со своего опыта или знаний направит меня на путь истинный.
Дано: возраст 38, рост 178. Вес сейчас 73 кг.
До беременности весила 64 кг+- (всякое бывает). За беременность набрала около 10-11 кг. Что бы сказать переделала в беременность так нет.
Сейчас ребенку 1 год и 4 мес. Не спрашивайте почему раньше не занималась собой...
Ребенок до 1.1 на ГВ и как минус в ГВ, то что просыпались за ночь до 8 раз + днём спал ребенок по 20 минут. В общем с начала мая (с 5) я занимаюсь по Джиллиан + питание (с19). ИТОГО мой вес уменьшился аж на 1-1.5 кг. Я плакаю в печельке.
Питание не больше 1300 ккал. Я не голодная хожу. Ем хорошо.
И + качели с весом. То вчера 73.3, сегодня 72.4. позавчера вес был 72.7. что это со мной не так. Может как-то вода задерживается.
Короче просто расстроена очень.

Уже думаю может что на гормональном фоне...
размахер• 12 июня 2021
Меряйте объёмы. Вес может на месте стоять, а объем уходить. Такое тоже бывает.

Под пытками• 12 июня 2021
У Вас нормальный вес для половозрелой женщины. Потому организм и сигнализирует Вам о том, что похудение Вам не надо. Жир, это не некрасивый запас вокруг талии, это гормонорегулирующий и гормоноформирующий орган. Он нужен, а женщине в фертильном возрасте тем более. Не занимайтесь ерундой, прислушивайтесь к организму и он будет благодарен.
тянитолкайка• 12 июня 2021
Нас таких двое :)
только у меня ребенок на 2 месяца старше, а я на 8 см ниже.
Все остальное также - Джилиан каждый день, питание на 1200-1300 Ккал, и результат за 1.5 месяца аж 2 кг.
Правда, живот заметно подтянулся
автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Объемы в талии ушли. Талия была 80, стала 76. Попа 101-102 как и была. Просто результата с гулькин 👃.
автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Нас таких двое :)
Правда, живот заметно подтянулся
Вот печалька правда. Полон шкаф одежды. А все мало.
автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Жир на животе в районе пупа аж с целлюлитом. Толстенные руки и ноги с целлюлитом. Я понимаю что я не бомба-граната т.к. пост. Но блиннн
Дюймовочка• 12 июня 2021
А как вы двигаитесь? Ваши физическиесли нагрузки? Если сидите возле телик а и ли выходите в парк лёгкой походкой то не похудеть никак
автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Джиллиан каждый день и ходьба с коляской бодрячком и бег по горкам и дороге за ребенком. Активность есть.
Сестрица Алёнушка• 12 июня 2021
Мне кажется вы должны хорошо выглядит с такими параметрами и весом.

Пупс• 12 июня 2021
Не отчаивайтесь. Это просто возраст. Мне 36 и я тоже стала худеть не так легко, первый месяц вес почти стоит, зато потом хорошо уходит. Джиллиан у Вас должна была уже закончиться, попробуйте Монику Колаковску, у нее хорошие табаты кардио или фитнесомания (это уровень посложнее)
Дюймовочка• 12 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Физическая нагрузка и спорт. В вашем случае только так. Другого не дано. Я много двигаюсь мой вес 47 кг, ем разную еду. Сладкое тоже. Вообщем ни в чем себе не отказываю. Кроме сала, так как где я сейчас живу его просто не продают. Ну и чай без сахара пью не люблю. И газированые воды и спиртное не употребляю. Не курю.
автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
В одежде не сильно плохо. Но все же.
Живот не торчит и не висит сильно. Но целлюлит блиннн
автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Ответ дляПупс
Да. Наверное попробую ее. Я потом хотела плоский живот от джил.
А ещё вчера содовую ванну сделала.
Дюймовочка• 12 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Мтеперь всё ясно.Это не та активность бежать за маленьким ребенком. Это вообще печаль. Ходьба с коляской это не спорт. Я когда хотела похудеть по 10-12 км в день ходила на работу. За 1 месяц вес ушёл. Ляшки, живот. Бежать не надо просто быстро ходить.
КоКоКоКоКоКо...• 12 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Израель?
автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Я до б не ела хлеб наверное лет. 7. Туда же торты и пирожные, просто не люблю. Но шоколад могла себе позволить. И ещё чай и кофе без сахара
Это для меня запросто. Сейчас тоже без сахара все это.
Правда позволяю каждое утро кусочек черного шоколада. И ем клубнику тоже.
Веснушка• 12 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
Нас таких двое :)
Правда, живот заметно подтянулся
Что такое джилиан?
Дюймовочка• 12 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Израель?
Не поняла????
Веснушка• 12 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Это из за гормональной перестройки. У меня после прекращения ГВ вес сам вернулся в свою колею без диет через полтора года.

автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Что такое джилиан?
Джиллиан Майклз
https://mover.uz/watch/DtxCu2Fj?list=L2S58UJF
Веснушка• 12 июня 2021
Тю, так джилиан там всего 28 минут. Жиросжигание начинается после 40 минут.
С джилиан вы не будете сжигать жир, а просто подтянете тело и то чуть чуть, потому что большая часть у нее это разминка
автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Слушайте, у меня со старшим. Так примерно и было. Но тогда мне было 25+. Тоже была после родов 80, потом сам до 74. А потом к его годам 3 сам вес стал падать до 64
ПочтальЁнша• 12 июня 2021
У Вас нормальный здоровый сброс веса. Не нужно гнаться за -5 или больше. Есть минус и уже отлично, радуйтесь. Ещё и минус 4 в талии, Вы чего вообще?
р.s. у Джиллиан есть большая вероятность раскачать себе икроножные мышцы, будьте аккуратнее
автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо. Успокоили.
автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Что тогда ?
Папобус• 12 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо. Успокоили.
Автор, к сожалению, это возраст + гены. У меня подруга (35 лет) тренер по аэробике для взрослых. 3! тренировки каждый день 7 дней в неделю и она сбитая такая. Приросте 163 см весит 60 кг. При этом до вторых родов весила 50 кг. Удержать такой вес до старости удается единицам.
Вам надо или больше двигаться, или может вы неправильно считаете ккал? Даже переедая за 1 день 100 лишних ккал, человек за год набирает почти 5! лишних кг.
автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Ответ дляПапобус
По калориям я все взвешиваю. Ну разве что борщ или суп убиваю готовый постный по граммам. Хотя первое ем то что и готовлю ребенку.
Мой обед примерно: борщ постный 200 гр., Макароны твердых сортов 60-100 гр. ( Не каждый день они), грудка отварная и салат (много салата). А ещё в зависимости от гарнира может яйцо и даже гр 15 сыра
Разачаровусь_очень_быстро• 12 июня 2021
Ни подсчет, ни физ нагрузки не помогали. Села на одни белки (рыба, индейка , яйца, творог и йогурт) +огурцы-помидоры и немного отрубей. Вес очень хорошо ушел и целлюлит исчез. 40 лет. Проблемы с обменкой.
Но это не здоровое питание.
автор Сегодня я не я • 12 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Но это не здоровое питание.
В общем вам помогла белковая диета? Без углей совсем?
Разачаровусь_очень_быстро• 12 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Да. Но у меня здоровый жкт. Я сидела 5 дней одни белки , 5 дней белки и овощи(не картошка). Без фруктов. Мне комфортно на таком питании. Калории не считала. С 72 кг до 58 за 2.5 месяца. Я 175см.