Губка Боб• 13 июня 2021
Почему я не могу встретить достойного мужчину?
Почему я не могу встретить достойного мужчину? Я сейчас в вялотекущих отношениях, хочу расстаться так как понимаю, что уже ничего хорошего не будет, и не могу.... Видимся редко, он работает в другом городе. И понимаю идут года , нужно искать своего человека., но где??? Мне нужен адекватный, нормально зарабатывающих, не жлоб. Но такие не встречаются мне. Может быть причиной , что я до сих пор ещё эмоционально в отношениях? Ну думаю, вот познакомлюсь и расстанусь. Бывает в ссоре по 2 месяце и понимаю , что ничего хорошего не будет уже, человек жадный, обо мне не переживает, не заботится.... Как и где встретить своего человека или это как судьба, сам появится?
Веселая моль• 13 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не думаю, что будет сидеть ноги вытянув.
Домашняя забота-готовка, уборка как минимум будет.
Мы не знаем что будет,)))) и в хорошо зарабатывающих людей это наемный персонал делает, жениться мужику рады жена пиль вытрет
никого не знаю из современных нормальных мужиков с такими мыслями, какой нибудь мамин сыночек возможно, но автор же ищет того кто Её окружить будет, а не она, значит этот типаж который ищет повариху и уборщицу отпдает
Веселая моль• 13 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А я вообще считаю, что мы встречам только достойных. Притягиваем полное соответствие самим себе.
Где то так оно и есть. Есть хорошая еврейская пословица, мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.
Левый Локоть• 13 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Хорошая пословица)))
А я недавно, тоже интересную услышала...
Подсолнух тянется к солнцу, а банный лист, нет.
Если к нам притянутся банный лист, может мы и не солнце, каковым себя считаем)))
Да, я блондинка!• 13 июня 2021
Есть книга «Карма любви» Майкла Роуча, вот там объясняются кармический причины разнообразных проблем в личной жизни и что с ними делать в каждом конкретном случае
Коко Шанель• 13 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
У
Кукарачка• 13 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
вот вот - автор не говорила что она ограничит свои роли в паре повариху и уборщицу, просто стоило ей сказать что она зарабатывает и симпатичная - все свелось к тому что мол либо скорее это не так, либо вам бы только бабло подавай,
а автор всего-то сказала что хочу чтобы нежадный-заботливый.
Летчица• 13 июня 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Заслуживает, конечно.
Но не факт что от именно такого мужчины
А вы её знаете как человека?Дружите с ней,имеете о ней мнение,что вам знать какого она заслуживает.
Летчица• 13 июня 2021
Ответ дляКоко Шанель
Абсолютно с Вами согласна. У меня была знакомая которая не хотела идти ни на одну работу, говорила что маленькая зарплата а она достойна большего. Но вот беда - ни один работодатель её мнения не разделял. Так и у Автора - она хочет многого но мужчины не считают что она того стОит. Судя по всему у неё завышена самооценка и завышены, соответственно и требования.
Что за бред вы пишите?Здесь постоянно темы где женщина пишет мч меня не ценит,жлоб,грубый,и ей пишут в ответ вы себя на помойке нашли?Как можно так себя не ценить!Ищите достойного,хорошего мужчину.Здесь все так пишут,а здесь набросились на автора.
Губка Боб
• 13 июня 2021
Ответ дляКукарачка
смотрите,
условно вы, например, (90%) от топ, чтобы правильно вас понять и ответить по сути, комментатор должен быть сам хотя бы (85+%) при условии что распределение на форуме соотв распределению людей в жизни.
так что расчитывать что вам тут ответят по сути это гиблое дело. все как в принципе относительности Галилея.
меняйте места знакомства и критерии ’начальной фильтрации’ очевидно что либо выбор слишком мал, либо он выполняется неверно, либо комбинация
Спасибо
Веселая моль• 13 июня 2021
Ответ дляКукарачка
)) ну вы в другую крайность упали, автор не раз подчеркнула что материальная составляющая очень важна, при чем тут ее внешность?
Опля Картопля• 13 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Нормальных мало, и даже женатые алкаши и тунеядцы, хотя тут пишут, что нормальных разобрали- это ложь.
Совет- искать дальше, знакомиться, перебирать, четко знать кто нужен.
Я сразу отсекала пьющих, тунеядцев, баоаболов, брехунов , жлобов и разведенных. Не тратила время на таких. Нашла через 3 года, но хорошего.
а где нашли? как знакомились?
Я тут Живу• 14 июня 2021
Ответ дляЛетчица
По требованием все ясно:
1. Нормального
2. Что то про деньги
3. Что то про деньги
1. Нормального
2. Что то про деньги
3. Что то про деньги