куркулиха• 13 июня 2021
Игрушки малышам какие интересные?
Добрый день.
посоветуйте пож. какие игрушки купить .ребенку 3 мес .мальчик .что то осталось от старшего. но им 11 лет разница
Хочу начать покупать и на днях Крестины .родня спрашивает.что подарить спасибо за советы
Смурфетта• 13 июня 2021
Сортеры, развивашки разные. Погремушку и сами купите, их не надо много, быстро выходят из возраста погремух
куркулиха
• 13 июня 2021
Да погремушек много.Ноев ковчег и всякие рули муз. Остались от старшего.интересно.что за последнее время интересное увлекательное появилось ?
куркулиха
• 13 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ноев ковчег, ферму музыкальную, это все на вырост. На 3 мес погремушки
На вырост и хочу
Луноходик_Ик• 13 июня 2021
Ответ длякуркулиха
Ничего нового не появилось
Я такая - жду трамвая• 13 июня 2021
Теремок, коврик, а вообще хорошие игрушки для такого возраста у Киддиленд, Vtech, Фишер прайс.
ДваДваВосемь• 13 июня 2021
Мой сын с 8,5 месяцев начал играть металлическими машинками-модельками. А с 10 мес уже и машинками побольше. Но он у меня ничего не тянул в рот и не грыз игрушки (кроме специальных прорезывателей)
неДоПриличий• 13 июня 2021
Есть такие игрушка браслет на липучке, надевают на руку, ножку младенца с бубенчиками внутри специально что бы ребёнок контролировал свои движения.
KroKro1980• 13 июня 2021
Музыкальная каруселька. У племянника была крутая с мелодиями Моцарта, он в возрасте 6 мес. балдел от нее.
Железная тетя• 13 июня 2021
Беговел,але то сильно на виріст.Конструктор-візок дерев´яний,або якийсь інший толкатор
куркулиха
• 13 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ооо точно .спс