Шиворот Навыворот• 13 июня 2021
курс валюты
девочки - посредники подскажите какой курс валюты вы берете? какого банка? приват? это указываете в обьявлении? или по обстоятельствам?
Даю справку• 13 июня 2021
Якщо хтось користується послугами іншого банку, то звичайно, що приват їм не підходить
Шиворот Навыворот
• 13 июня 2021
Ответ дляДаю справку
я просмотрела многие банки и ни у кого нет такого курса, который мне озвучили. может кому-то разница в 30 грн. это мелочь... но все должно быть честно я считаю. тем более, что спросила за курс - посредник промолчала и выкупила товар.
Шиворот Навыворот
• 13 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Дивитися Продаж, а не Купівлю
на счет этого я в курсе. конечно продажа
Даю справку• 13 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Швидше за все, там в курс вже закладена комісія. Замість того, щоб сказати вам 27.15+10% комісія, вам кажуть курс 30 без комісії
Щепотка_совести• 13 июня 2021
Да почему то никто не видит прозрачный курс, где якобы без % туда и бегут.
А на самом деле переплачивают.
Потом смотришь и думаешь , а нужен ли этот реальный курс?)))
А на самом деле переплачивают.
Шиворот Навыворот
• 13 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Доречі, люди більше ведуться на 30 і без комісії, ніж на 27.15+комісія
это точно. я одна из них