Ручки-Крючки• 13 июня 2021

2 вопроса по тестам, на которые НИКТО не может дать мне ответ.

1) почему если целая куча стран разрешает въезд по тесту Антиген за 48 часов, Украина уперлась в ПЦР???? 2) на пцр перед вылетом даётся 72 часа. То есть 3 суток. Физически и материально удобно мне сделать этот тест за 3 дня( то есть часов за 62-67). Далее просто не успею или дорого( те что делают за 6/7 часов). И вот в последний момент ( часа за 3-4 или вообще по приезду в аэропорт) рейс переносят на большее количество часов чем мой запас. В чем моя вина? Почему я должна пролететь с поездкой? Почему наше гребаное государство, которое и так нажилось на Ковиде, никак не страхует такие случаи?
Ms. Похвала• 13 июня 2021
мы делали за сутки и результат в Борисполе забирали

А по возврату в,Борисполе бардак еще тот

Бланков нет, на которых писать заяву,что типа обязуюсь 14 дней....сидеть...
Толпа людей, ой, что сказать

Блинчик Мой• 13 июня 2021
1. Норм страны только пцр принимают, ибо только этот тест говорит о том, больны ли вы сейчас
2.72 часа- норм диапазон, почитайте как в др странах, и никого ваши нюансы, рейсы и тп не волнуют
Заместитель Анонима• 13 июня 2021
Кто садился но ковид?только убытки одни у всех
Заместитель Анонима• 13 июня 2021
Нажился *
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2021
1) можно делать антиген
2) это требования принимающей стороны
НуПогоди!• 13 июня 2021
Эээ, пцр везде, по крайней мере в тех странах, которые меня интересуют
Под всех удобно не подстроишься
ХвостПистолетом• 13 июня 2021
А почему не сделаете за 2 дня? К сожалению, это реалии нашего времени.Зачем махать шашкой?Понятно, что все эти тесты напрягают, да и лишняя статья расходов, но ведь есть выбор- лететь или сидеть дома.

автор Ручки-Крючки • 13 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Владельцы лабораторий. Частные клиники. И все те, кто крышует этот бизнес
автор Ручки-Крючки • 13 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Потому что рейс во вторник рано утром. Прям очень рано. А в понедельник я в воскресенье я работаю. И даже забрать результат с печатью некому.
автор Ручки-Крючки • 13 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
1) можно делать антиген
2) это требования принимающей стороны
По приезду в Украину только ПЦР.
Заместитель Анонима• 13 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Прям там нажились. Во всем мире эти тесты в 2 а то и в 3 раза дороже. И весь мир дома сидел , никуда не ездил, тут же все ездили, куда хотели , только тест сдать , да 1 неудобство , но если не нравится , можно и дома посидеть карантин было. Как делали остальные страны
автор Ручки-Крючки • 13 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Если вы не в курсе, то антиген ( не путать с антителами) тоже показывает болеете вы прямо сейчас или нет. Я уже переболела и всю информацию про тесты излучила вдоль и поперёк
Жынси_на_флиси• 13 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Чем вас результат на почту с qr- кодом не устраивает?
автор Ручки-Крючки • 13 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Тем что Борисполь требует оригинал( проверено, летала 2 недели назад).
Я не в теме• 13 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 13 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Это вы не в курся, а я-врач
автор Ручки-Крючки • 13 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот прям нажились. Возле моего дома до всей этой истории было 2 лаборатории ( в радиусе 300м) сейчас 6(!). Разбег цен от 700 до 1500. Владелец одной из новых лаб, мой бывший сокурсник. Недавно встретились случайно, чувак за 9 мес купил 2 квартиры, одна из них 350.000$ пентхаус на Сталинграда.
Пожмаковна• 13 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
По приезду в Украину только ПЦР.
Можна антиген, можна щеплення. Читайте свіжу постанову уряду
Апрель Ивановна• 13 июня 2021
5. Абзац п’ятий підпункту 3 пункту 7 викласти в такій редакції:
“осіб, які мають негативний результат тестування на COVID-19 методом полімеразної ланцюгової реакції або експрес-тесту на визначення антигена коронавірусу SARS-CoV-2, яке проведено не більш як за
72 години до перетину державного кордону, або документ, що підтверджує отримання повного курсу вакцинації.”.
Изменения, которые вступили в силу со среды

Комиссия50%• 13 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Прям нажились. У ряда лабораторий с туроператорами договорняк. На потоке народ валит. Вчера за 30 минут только около человек 20-25 оформились при мне на тест. Вот и посчитайте доход
Заместитель Анонима• 13 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Так сами же и оплачиваете это . Посидите дома , на карантине , как весь мир, а вам же ехать надо .
Редиска Я• 13 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
По приезду в Украину только ПЦР.
несколько дней назад Украина уже послабила правила. или ПЦР или антиген или паспорт вакцинации.
автор Ручки-Крючки • 13 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Это вы не в курся, а я-врач
Да что вы говорите))) врач)))) и что же тогда показывает антиген?
автор Ручки-Крючки • 13 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Чтобы сняться с дії только пцр
Заместитель Анонима• 13 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Так пусть народ сидит дома. Карантин. И сейчас можно вакцинироваться и не нужен тест
автор Ручки-Крючки • 13 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А ездят по-вашему только на отдых?
Блинчик Мой• 13 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Для диагностики ковида он бесполезен!!!
Астановитесь• 13 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Тест занимает 3 секунды, работают клиники до 9-10 часов вечера, а есть процедура платишь и тебе привозят, тю
Заместитель Анонима• 13 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А ездят по-вашему только на отдых?
Ну кому не на отдых тот не ноет. Опять же, если вы ездите везде ,то тест это спокойствие свое и своей семьи
КонхфЭдкаТузик• 13 июня 2021
Ответ дляРучки-Крючки
По приезду в Украину только ПЦР.
Постанова 1236 с изменениями