Приму в дар• 13 июня 2021
На каких тренажерах в зале заниматься для активного и быстрого сжигания жира?
расскажите, а то я новичок. записалась в тренажерку, но не разбираюсь в аппаратах. нужно чтоб много жира ушло. про питание не пишите, уже с диетологом работаем. теперь тренажерные аппараты. какие хорошо сжигают калории?
Приму в дар
• 13 июня 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Беговая дорожка
Колени сотрутся. Я очень толстая
Курочка-чубаточка• 13 июня 2021
Ответ дляНе жена
Колени сотрутся. Я очень толстая
Зачем тогда сразу в зал? Начните с ходьбы ежедневной. А лучше с тренером пообщайтесь
Приму в дар
• 13 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ходьба ни о чем. Устаю и вес лишь прибавился.
18 мнеУЖЕ• 13 июня 2021
Ответ дляНе жена
а вы хотели заниматься физ. активностью и не уставать? :)
странно, что вес растет. что говорит на этот счет диетолог? эндокринолога бы еще подключить
Приму в дар
• 13 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Диетолог расписывает рацион ПП.
Да, я хочу заниматься спортом, чтоб ощущать мышечную радость, а не боль и усталость.
Спорт должен быть здоровым, а не тяжелым
Курочка-чубаточка• 13 июня 2021
Ответ дляНе жена
Диетолог расписывает рацион ПП.
Какой вес и рост, что вы вот так сразу в зал хотите? Сколько ккал в день съедаете?
18 мнеУЖЕ• 13 июня 2021
Ответ дляНе жена
Диетолог расписывает рацион ПП.
диетолог расписывает рацион, а вы его соблюдаете?
если вам ходить тяжело, то это довольно печально
Кусочек Сыра• 13 июня 2021
Ответ дляНе жена
Диетолог расписывает рацион ПП.
С легкими тренировками вы не сбросите вес, после тренировки должна быть крепатура, и во время тренировки должно быть сложно, только в таком случае вы сбросите вес и подтяните тело. У меня ноги тряслись по дороге домой, и ели по ступенькам подымалась, результат не заставил себя ждать. Для снижения веса кардио. Для мышечной массы и подтяжки тела тренировка на все группы мышц.