Наизнанку• 13 июня 2021

Звук в шее. Зайдите, плиз

Девочки, если в полной тишине поверить головой быстро вправо-влево , есть звук/ощущения трения мышц?. Типа как шум в шее. Не знаю, слышно ли его со стороны, но я его слышу и чувствую. У вас так же?
Скоро_вчера• 13 июня 2021
Когда как, иногда бывает прям шорох, когда пересидишь за работой, но скорее всего слышу только я.

автор Наизнанку • 13 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо за ответ
Меряно-перемеряно• 13 июня 2021
Автор, это скорее не мышцы, а солевые отложения в районе 7 позвонка, хрящи шуршат))
автор Наизнанку • 13 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Возможно. А что делать? Зарядки для шеи помогут? Может вы в курсе
Обнемашечка• 13 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Гимнастику Шишонина для шеи!
автор Наизнанку • 13 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Гимнастику Шишонина для шеи!
ООО. Спасибо! Уже включила
Гага Газу• 13 июня 2021
У меня шея так трещит, что мужик как то думал что я ее сломала такой треск был.

автор Наизнанку • 13 июня 2021
Ответ дляГага Газу
а болит? Или просто трещит без осложнений?
Дон Пэдро• 13 июня 2021
это не норма. зарядка для шеи ежедневно Вам поможет ;)
автор Наизнанку • 13 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо. Вот мне уже подсказали зарядку. Буду делать
Гага Газу• 13 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Еше и как.