Губка Боб• 13 июня 2021
Вормил и сорбенты ребёнку 8 лет
Девочки,врач выписала хофитол на 2 дня,потом добавить уголь на 2 дня,потом 5 дней вормил ( в эти дни сорбенты не пить),а только с 6 дня. Потом дальше схема. Здесь перечитала кучу тем и все пишут что одновременно в дни приёма вормила пьют сорбенты. Помогите разобраться.
Жабры жабы• 13 июня 2021
Меня больше смущает то, что прием кормила аж 5 дней. Я им когда-то очень сильно отравилась, а ребенку не рискнула бы давать. Уж слишком много побочек
KROX@• 13 июня 2021
нам лікар вормітел виписував, він на рослинній основі. Ворміл аж 5 днів, не забагато?