Да_Я_Така_• сегодня в 13:02

У меня с утра расстройство, племянник обоссал белый диван..

Не успела купить и на мусорку тащить. Бесит, один ущерб от родственников
Оце так цабе• сегодня в 13:13
Ответ длязахідний_діалект
Дайте йому по писку
Диваном)

автор Да_Я_Така_ • сегодня в 13:13
Ответ дляВсех в сад
Це всього лише диван, зараз коли війна, люди в одну ніч можуть стати бомжами, а в гіршому випадку взагалі не проснутись-я на такі речі стала дивитись простіше.
Это был не всего лишь диван, я выкинула 48 штук. И выкину из за моей ’любимой’ сестры
НЛОша• сегодня в 13:14
Ответ дляПописанная парта
А вы здоровы?
Ну в 3 года я не писалась, в 3 года уже дети без памперсов, если здоровы
Всех в сад• сегодня в 13:14
Ответ дляДа_Я_Така_
Ой, та викидвйте, тільки скажіть де і коли, може хтось адекватний забере)
Ангелок з ріжками• сегодня в 13:14
Ответ дляКрасавица писяная
я бы продала вместе с квартирой
Племянника?
Залізний занавіс• сегодня в 13:14
Тащить на мусорку.
Я а прямо представила вас, тащащей тот угловой диван на своем горбу.
Главное самой не опозорится в такой тяжелый для жизни момент.
Бритоножка• сегодня в 13:14
Ответ дляСтрекозей
🙄
Красиво.

Пописанная парта• сегодня в 13:14
Ответ дляДа_Я_Така_
Можете не выбрасывать, химчистка справится. Но вы просто злющая как не знаю кто, проверьте щитовидку.
автор Да_Я_Така_ • сегодня в 13:15
Ответ дляПописанная парта
Да уже новый закажу, а этот порежу оббивку и на мусор
Всех в сад• сегодня в 13:16
Ответ дляДа_Я_Така_
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 13:16
Ответ дляСтрекозей
🙄
Берегите от племянников эту красоту!
Пані_Загадка• сегодня в 13:17
Ответ дляДа_Я_Така_
Это всего лишь Ваше решение - ’выкидывать’ 48 штук. На почве брезгования.
Химчистка стоит в разы дешевле.
И да, что такое ’один ущерб от родственников’? Что еще они Вам обоссали?)
Рожева юбка• сегодня в 13:17
Ответ дляMs. Анонимная
Ну, це, звісно, провтик мами.
Я вам співчуваю. Як мої діти все пообсикували, ттй диван зараз на дачі стоїть і нікого не дратує. Але якби хтось інший, мене б теж вибісило.
Тобто вдома цей дивам смердів би, а на дачі нічого і так норм?
Кукарикуууууу• сегодня в 13:17
Ответ дляЗвожу з розуму
За что?
Наверное, от зависти. Что у автора белый диван
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 13:17
Ответ дляПані_Загадка
Химчистка стоит в разы дешевле.
У троллей свой расчет.))
Кукарикуууууу• сегодня в 13:18
Ответ дляМедоваПаляниця
Было б за что, то вообще обосрала бы, наверное
Там вчера тема о маргиналах была....
автор Да_Я_Така_ • сегодня в 13:18
Ответ дляПані_Загадка
Химчистка стоит в разы дешевле.
Сестру бросил муж, и она пытается на мою голову залезть, типа я ей что то должна. А тут еще и диван. Химчистки не хочу, я брезгую в ссаках сидеть
автор Да_Я_Така_ • сегодня в 13:19
Ответ дляРожева юбка
Вот именно, моча ж внутрь позатекала, это мерзость
Бритоножка• сегодня в 13:19
Ответ дляНЛОша
Какой идиот такие купит?
Идиот называет других идиотами, из зависти.)

Ms. Анонимная• сегодня в 13:19
Ответ дляРожева юбка
Ні, ми просто на ліжко перейшли.
Всех в сад• сегодня в 13:19
Ответ дляДа_Я_Така_
А прикиньте, ви ж теж обсикались, і хтось сидів в ваших саках, бо тоді не було можливостей міняти дивани)
Ранковий базар• сегодня в 13:20
Ответ дляДа_Я_Така_
Я брезгую
Ясно ) тогда только сжечь 🤣
Рожева юбка• сегодня в 13:20
Ответ дляДа_Я_Така_
Можете спробувати хімчистку дивану. Вартість нехай батьки дитини компенсують. Зазвичай хімчистка прибирає запах дитячої сечі
Асталависта бэйби• сегодня в 13:20
Мне кажется, это Алина опять галлюцинирует.
Стрекозей• сегодня в 13:20
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Берегите от племянников эту красоту!
У меня и своих двое, собака, но никто не обгадил.))
автор Да_Я_Така_ • сегодня в 13:20
Ответ дляВсех в сад
Но почему я должна его терпеть? Я его сестре не заделала, что сваливаться мне на голову и портить мое имущество
Сердючка• сегодня в 13:21
О ужас какой. Купите пшикалку которая от кошачьей мочи и тд - и делов то. Ситуация неприятная, но это не катастрофа. Детская моча, какой кошмар 😮 Как коты и собаки обссыкают каждый угол, то норм же. Но если вам проще выкинуть - то так и делайте и не нойте. В отелях, больницах и поездах то все было не только в моче и не только в детской. И ничего же, да?)
Сіґеле-міґеле• сегодня в 13:21
Ответ дляДа_Я_Така_
так зробіть хімчистку і продайте
Ранковий базар• сегодня в 13:21
Ответ дляНЛОша
Какой идиот такие купит?
Тот, кто нормально зарабатывает и не парится такой фигнёй как автор. Вызовет химчистку. )
НЛОша• сегодня в 13:21
Ответ дляБритоножка
Чему завидовать? Непрактичному дивану ещё и светлого?

А если автор протечет при менструации на такой диван?