Дедуськина бабуська• 13 июня 2021
За 7 лет не стало почти всей моей семьи ,очень тяжело
За 7 лет не стало делали с бабулей и дяди....я знаю,я глупая,но всегда надеялась,что будет не так,что второе поколение после бабушек ,родители будут больше здесь.А все так....ведь,что такое 7 лет....
ЛолитаНеРазлита• 13 июня 2021
Ну так бывает у всех в определенном возрасте. Людям свойственно умирать от старости и болезней.
Любимка-анонимка• 13 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
И ник ....
7 лет живу не в Украине, хочу ту, до 14 года - беззаботную и хорошую, без майдана (сорри, автор)
За это время ушли свекры, папа угасает - рак, денег море вывалено, но. Мы семьей за пределами страны.
Дедуськина бабуська
• 13 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
7 лет... не мало.
Очень мало
Исправлялочка• 13 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Очень мало
У меня когда-то за 3 года 7 родственников не стало
Яичница с беконом• 13 июня 2021
А какая разн ца, 7 лет или 20? От этого легче не становится ( увы. Виду как угасают родители и очень тяжело от того, что остаюсь одна( сестра умерла 10 лет назад(
Магиня• 13 июня 2021
Автор, у меня, когда-то в мои 30 лет за год с папиной стороны весь род ушёл: в январе умер дедушка, в июле бабушка, его жена и в сентябре их сын, мой отец.
Дедуськина бабуська
• 13 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Разница в том,что больше рядом с родными...извините
Анти-аноним• 13 июня 2021
За 4 года умер отец в 62 года и брат в 35 лет. О чем тема? Справедливости нет. Есть то в чём мы безсильны. Память о хороших моментах с родными важна
Бывшая блондинка• 13 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Очень мало
у меня за год отец, бабушка и собака(
год как в тумане
Ситечко для мыслей• 13 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
У вас нет детей, мужа?
Стетоскопуло• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Поддерживаю. Весь этот ужас однозначно отразился на здоровье - постоянный страх и неопределенность ничего хорошего не приносят, а люди(не важно молодые или не очень) не железные(((
Зубожиння• 13 июня 2021
Автор, это жизнь... Я в 28 осталась без родителей и баабушки с дедушками. Через 7 лет умерла и вторая бабули. Есть только брат и сын. А так хочется, чтобы было много родни
Губы рыбы• 13 июня 2021
Сочувствую...у меня за 2 месяца не стало дедушки, бабушки и папы...до них дядя умер, потом тетя. Год назад - подруга 41 год...держитесь
Дедуськина бабуська
• 13 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
И я вам((
Семен Семеныч• 13 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Это страшно даже читать(
Девочки. Всем сил.
Губы рыбы• 13 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Это страшно даже читать(
Девочки. Всем сил.
Спасибо. Меня только дети вытягивают.
И по жизни я всегда очень жизнерадостная была. Смерть подруги меня шокировала...очень хотелось ей помочь, надеялись, что лечение поможет и она выздоровеет..
Сейчас вышиваю немного. Очень помогает нервы успокоить.