Разумная Губка• 13 июня 2021

Разочаровалась в ребенке и потеряла заодно смысл жизни.

Не хочу больше ничего делать для него, самый минимум, и вот не знаю даже, как выстроить теперь свою жизнь, которая 10 лет крутилась вокруг сына и его интересов. Финансы скромные, здоровье у меня плохое, любовные похождения не интересуют, путешествия и развлечения и другие радости жизни недоступны. Что делать?
Пэрисхилтонша• 13 июня 2021
дерните в африку волонтером куда-то - новые впечатления
Отчебучкина• 13 июня 2021
Найти хобби, увлечение, поехать куда то с подружками на отдых, чаще говорить с сыном, быть жизнерадостной не смотря ни на что.
Ребенок перерастет свой подростковый период и все будет хорошо
Моль Молливна• 13 июня 2021
когда я сыну прикрутила гайки, он поартачился,а потом,знаете, стал человеком. Скоро 14 лет и я им горжусь! а в 10-11 лет такое болото был...
Пукимончиг• 13 июня 2021
В смысле’ разочаровалась в ребенке?’
Кактус из кожезаменителя• 13 июня 2021
Чем 10 летка может так разочаровать? 2 не нужно быть мамкой зацыкленной на ребенке, вы потом ему знатно судьбу отравите.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вы читали пост автора, о том что денег на это нет.
Бутылка Кифира• 13 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
+1000 только я с самого начала не баловала. Сейчас сыну 17 горжусь очень!
Та никада в жизни• 13 июня 2021
Как можно разочароваться в собственном ребенке?..... Что мог сделать десятилетний,что бы мать на него наплевала? Это вы его воспитали таким, не чужие люди.
Отчебучкина• 13 июня 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Выйти с подругами на пикник, в парк, лес, кафе кофе выпить.
А я с косою• 13 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Матерей одиночек с детьми до 14 не берут.
Моль Молливна• 13 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 13 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
чего ’не сделал’) скорее всего)
Та никада в жизни• 13 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 13 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Часто разочаровуются родители, которые все позволяли и целовали в попу. Дите расло наглым, хамовитым и требовательным. Часто такое вижу у мамочек, которые бояться слово сказать против
Но это может не про автора, я так в общем, навеяло
Моль Молливна• 13 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
ошибаетесь) Разочаровуются часто те родители, у которых, помимо детей, была жизнь. Вот они понимают,что деторождение не стоит тех усилий
Та никада в жизни• 13 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
чего ’не сделал’) скорее всего)
Ну, наверное она одна из тех мам, которые говорят о детях--- это мой самый неудачный проэкт..... Считают, что дети должны и обязаны.....
Моль Молливна• 13 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
я не балую детей
Маруська Му• 13 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Часто разочаровуются эгоистки, которые возлагали великие надежды на свое чадо и через него пытались воплотить в жизнь свою нереализованность.
Та никада в жизни• 13 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Согласна с вами. А потом не знают, как приструнить и привести в чувства. Ну, что посеешь, то и пожнешь.
МадамОхмури• 13 июня 2021
А как ребёнок может быть смыслом жизни?
Катастрофа• 13 июня 2021
Центр вселенной должен быть муж, но разные ситуации в нашей жизни.... К сожалению, такое бывает, что из-за поведения детей опускаются руки, выход один - найти себе хобби, увлечение, переключить свой фокус с дитя. Ребёнок исправится, не переживайте. Сколько раз у меня опускались руки из-за выходок моего чада, но они ещё в этом возрасте мало чего понимают. А мы взрослые - Для них пример. Найдите общие увлечения и интересы - что бы не он для вас был центром вселенной, а вы для него
Налогообложу• 13 июня 2021
У вас просто выгорание
А я с косою• 13 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
А как ребёнок может быть смыслом жизни?
Очень просто, когда другие смыслы потеряла.
Автопортрет нурофена• 13 июня 2021
Смысл жизи - Бог
Отчебучкина• 13 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И я не баловала. Метод кнута и пряника. Оба ребенка, нарадоваться не могу. Тьху тьху тьху. Хотя раньше были капризные, балованные жуть.
Рада что не слушала психологов, которые приемлют только методику разговоров и ни в коем случае не наказаний. Много подруг воспитывают детей по методам современных психологов.
Никому таких детей не пожелаю
Катастрофа• 13 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 13 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Может их никогда и не было и до ребёнка?
Моль Молливна• 13 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
У вас просто выгорание
мне так нравится это ’просто’. От того,что вы это озвучили и автор это поняла, легче не станет. И выгорела она от того,что сыночка-корзиночка творил. И сыночка исправляться не намерен,это явно. Так что выгорать она продолжит
Отчебучкина• 13 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
У кого какой опыт и окружение тот о том и говорит.
Сейчас в основном мода пошла потакать и баловать дитя, забывая за свой эгоизм. Это вы за времена совка рассказываете
МадамОхмури• 13 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Смысл жизи - Бог
Поясните