Пушкининиана• 14 июня 2021
Токсичные отношения, развод.
С мужем были вместе 6 лет. Есть ребенок 3 года. Мне 25, ему 27. Сейчас я не понимаю, как я вообще могла выйти за него замуж. Он любил часто выпить и когда напивался, совершенно не контролировал себя, говорил очень много гадостей и творил тоже. Какая я плохая, что ребенок не от него, что у меня кучу любовником. Все это, только матом. При этом любил поиграть в автоматы. Один раз как-то проиграл 8000 грн за пару часов. Потом он заколировался, но играть продолжал. Ко мне жуткое недоверие, хотя у меня и подруг толком нет. Весь декрет просидела дома с ребенком. Он как папа был никакой. Сначала 1,5 года спал отдельно, в другой комнате. Гулять с ребенком на улице было неинтересно. Памперс поменять это фу. И вообще он устает на работе. Просила как-то помочь родителям продукты отнести, тут идти 2 дома, так нет, почему я должен, иди сама. Сходить по воду, та что тут идти, спустится, магазин во дворе, сходи сама. Ребенку было почти 3 и она не хотела с ним ни спать, ни купаться, только иногда побесится. Доверия к нему 0. Я подала на развод и как-то так резко все изменилось. Не живём 2 месяца. Финансово помагает, с ребенком начал гулять (все знакомые удивляются и спрашивают, что случилось, то никогда не видели, а тут прям отец). Играть якобы бросил. Говорит, что все понял, не хочет семью терять. А мне кажется, что я его уже не люблю. Терпела долго и много чего прощала, чего прощать нельзя было. Я ему сказала, что все, я не люблю тебя, мне надоело. А он мне в ответ, нет, ты любишь, просто это временные трудности, их нужно пройти и будем счастливо жить. Ребенок часто просится к нему.
мистерЛяпсус• 14 июня 2021
Мой бм тоже поменялся, а когда я забрала заявление, то сразу стал каким и был)))) Год жизни профукан. Я бы не верила на вашем месте...
Добрый Йиннот• 14 июня 2021
Первое. То, что ребенок просится, вычеркивайте из мыслей и списка аргументов. Не вдумайте на трехлетку ссылаться, решая принять обратно негодный вариант.
Второе. Он не поменялся. Он просто перешёл в sos-режим. Вот вы, его собственность, вернётесь взад - и он расслабится.
Понимать и прощать можно мужчину, подающего надежды. У вас же совершенно непригодный вариант.
Просто переварить этот факт.
Там нечего прощать и возобновлять, потому что и жизни у вас нормальной ещё не было.
То кодирование, то беготня за придурком.
Хоть поживите наконец как человек.
Просто переварить этот факт.
Хоть поживите наконец как человек.