Бабайко• 14 июня 2021
Мама оговаривает меня перед моим МЧ
У меня за последние 6 лет не было отношений с М( ухаживала за мужем с психическим заболеванием-личной жизни никакой)
Появился мужчина..хороший.хорошие лтношения..но мама сразу приняла его в штыки...( она и со мной и со своимимродителями была всегда жестокой)
Она сегодня наговорила ему кучу неправдивых гадостей обо мне..
Мне говорит что я плохая мать, раз завела отношения и бросаю ребенка(я никого не бросаю...у меня просто появился мужчина)
Он не говорит, что именно но сказал что очень много плохого....
Меня в переписке назвала халявой..и ничтожеством...пустым местом..
Бабайко
• 14 июня 2021
Я вижу что сегодня М даже от меня немного отстранился или я додумываю..
Но сказал, что я маме понаговаривала лишнего про наши отношения...
А я даже слова плохого не говорила..только в общих чертах
Бабайко
• 14 июня 2021
Завтра мой М хочет со мноймехать к маме..а я то знаю..что там будет истерика..
Она меня всегда деньгами шантажировала...и всю жизнь унижала..
Я даже не хочу оправдываться..мне не за что..
Я вся ваша• 14 июня 2021
Моя теж мене любить обсирати перед всіма. Коли зустріла свого майбутнього 2 чоловіка, говорила радості мені про нього, а йому про мене. Звели спілкування до мінімуму
Бабайко
• 14 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
А зачем вы маме говорите больше чем ’спасибо мама,у нас все хорошо’?
Там только в общих чертах...она же спращивала..и я всегда старалась поддерживать нормальные отношения..
Я вся ваша• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Як це грошима шантажувала?
ЛижТолько• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Зачем оправдываться?
’Мама любит фантазировать, не обращай внимание’.
ЛижТолько• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
А что в вашем понимании ’нормальные отношения’? Вы их для кого поддерживаете: для себя или окружающих?
Голубец• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Не общайтесь с ней. Вы же видите, что у нее псих заболевание..
Бабка_в_кедах• 14 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
И моя. Не понимаю, как так выходит, матери вроде должны любить своих детей
Бабайко
• 14 июня 2021
Ответ дляДело было давно
Похоже на женскую ревность, увы бывает
Когда ог мне жарит подарки..она так злится..
Один раз сказала..за что такому пустому месту такой М и за что мне жарить подарки..
Потом сказала..Тебя тллько деньги интересуют!
(Это не так!!)
Дело было давно• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
(Это не так!!)
Точно ревность, Я наблюдаю точно такое уже 17 лет в варианте сын- папа🤦♀️ Увы только полное отсутствие общения помогло обоим
Бабайко
• 14 июня 2021
Ответ дляГолубец
Лга не разговаривает с о всеми родственниками...переспорила со всеми продавцами..
Но больше всего я боюсь..что мой М ей поверил...
Можно же и обезобидные слова перекрутить...и обгадить..
Я вся ваша• 14 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, спілкуйтесь з мамою якомога менше, будуйте свою сім´ю, а то маман влізе і все зіпсує
Голубец• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Не ездите с ним к ней и точка.
Аноним Секретарь• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
(Это не так!!)
А зачем вы завтра едете к ней в гости??? И где она с вашим мужчиной пересекалась и успела что-то наговорить?
Дело было давно• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
(Это не так!!)
Автор, абстрагируйтесь от мамы…. Попробуйте поговорить по душам если выйдет…. Хотя это врядли, но попробуйте! Когда все ваши попытки будут закрыты- вы со спокойствием начнете жизнь без мамы, но от всей души вам делаю, чтоб мама вас услышала!
Бабайко
• 14 июня 2021
Девочки...мне так обидно..что он мог поверить маме...
Я вижу что что то не то...
ЛюблюДевчонок• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Зачем???? Щачем поддерживать отношения с человеком который называет тебя ничтожеством????
Она вас родила, вырастила и на этом всё. Скажите ей спасибо и не общайтесь
Бабайко
• 14 июня 2021
Ответ дляАноним Секретарь
В мессенджере и вайбере
Бабайко
• 14 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Он хочет поехать и услышать правду
ЛижТолько• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Я вижу что что то не то...
Слушайте, я тут вас читаю и у меня закрадываются плохие мысли о вас. Вы такая же тошнотворная и в жизни? При чем тут тогда мама?
Плакулька• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Если он поверит ей, а не вам. Значит не ваш М. Ваш будет вас любить и от мамы оградит сразу.
Аноним Секретарь• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
В мессенджере и вайбере
Откуда у нее контакты вашего мужчины?
ЛюблюДевчонок• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
Я вижу что что то не то...
Так зачем его было вообще вести туда?
А с ним поговорите открыто. Эдуард моя мама склонна всё преувеличивать и переврать. Я сожалею что тебе пришлось выслушать всё это. Давай забудем.
ЛюблюДевчонок• 14 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
Какая вы мерзкая. Так и хочется святой водой вас облить
Ку ка ку ка ку• 14 июня 2021
Ответ дляIQ 80
ну и зря, делайте выводы и не позволяйте подобного отношения, озарения с ее стороны не стоит ждать, только Вы можете допустить или не допустить происходящее. Воспринимайте это как знак еще в самом начале и дистанцируйтесь, никакой лишней инф. чтобы не провоцировать зависть матери.