Петя-петушок• 26 декабря 2013
Новые вкусные конфетки
Сегодня зашли с малой в магазин , она ж узрела новые конфетки KO - KO CHOKO от Рошен.
Купила на пробу 100 грн. , они по 70 грн кг.
Вкусненькие , сама конфетка в форме яичка , из белого шоколада со светло желтой кремовой начинкой - ням-нямка))))
Вот на сайте нашла описание
Описание: конфеты в белом шоколаде с двойной начинкой: нежная кремовая оболочка и изысканная начинка с нотками ванили. Конфета имитирует маленькое яйцо (белый корпус – белая оболочка - желтая начинка).

Вот на сайте нашла описание

Аноним_572• 26 декабря 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Да , мясных конфет еще не придумали
мороженное придумали, я где то передачу видела, там с разными вкусами, фууу:))
Петя-петушок
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_572
Была в Италии , так там мороженное со вкусом петрушки , укропа и т.д. - так и не рискнула попробовать .