Пуки-куки• 14 июня 2021
И снова дождь( ну, что за лето...
СтелькаОТединицы• 14 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Это у нас в городе, но, Одесса меня тоже поймет. У бабушки выбило весь огород и сад градом и сильным ветром, а вы ждите урожай, ага...
А особо одаренным хоть кол на голове теши, они не понимают, что с такими погодными условиями страна теряет урожай зерновых, подсолнухов, сах.буряка, овощей и пр. и что цены снова взвинтят на то же масло, хлеб и т.д.
Ща они расскажут, что бутылка олии по 120 грн -это норм и что пенсам с их пенсией можно и не покупать, ибо жареное в их возрасте вредно.
былоИпрошло• 14 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Хватит ныть, все не так, то холодно то жарко то мокро то сухо. Людям не угодишь. Принимайте и радуйтесь тому что есть, чтобы бы навлечь противоположное. А когда засуха то вообще хорошо?
Можно подумать дождь льет без перестану 24:7.
Да!!!Он льет 24 /7 .Никооаевская обл.А сейчас сидим в номере с детьми на море и радуемся что так сидеть еще неделю:((.Деньги в трубу:((.Выше писала что огороду хана.Чему радоваться???
Радуга-дуга• 14 июня 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну вот выше советчица уверяет, что в её детстве было постоянно так и урожай при этом хороший. Так что не переживайте))
былоИпрошло• 14 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Да не было так в детсве тем более на юге страны.Были дожди ,но и летняя жара.А сейчас дожди,дожи и так 2 месяца.Я забыла чтт такое тепло:(((
Едимнаморе• 14 июня 2021
Как же бесит это нытье
Ну что вам вечно не так? Вы хотите, чтоб была жара 30-35 градусов и подыхать при этом? Такая жара классная, если сидишь на пляже при этом, а если дома, то как-то не очень.
Радуга-дуга• 14 июня 2021
Ответ дляНезабудка82
И людям пожилым лучше
Чем лучше? Мне 30 и я мучаюсь от перепадов то солнце, то дождь, эти тучи давят на голову и при этом сегодня +26 обещают. Пенсионерам лучше стабильная погода
былоИпрошло• 14 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Как же бесит это нытье
Да мы хотим жару,нормального лета.Мерзнуть будем зимой.
былоИпрошло• 14 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Где 26?В Затоке +10:(((
Радуга-дуга• 14 июня 2021
Ответ дляНезабудка82
В сёлах на огороде дренаж, град когда последний раз был?
в сёлах дренаж, ну рассмешили
Едимнаморе• 14 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Сейчас нормальное лето как раз.
былоИпрошло• 14 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Сейчас нормальное лето как раз.
+10 и дожди каждый день.Шикарное лето.
СтелькаОТединицы• 14 июня 2021
Ответ дляНезабудка82
Во всех сёлах дренаж? Наивная...
А на полях два дренажа, ага...
В смысле когда был град последний раз? 11 и 12 июня.
Если у вас не было, это не значит, что в Украине одинаковая погода.
А на полях два дренажа, ага...
Радуга-дуга• 14 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Та я знаю, что не было, тут просто одна очень умная рассказывает, что сейчас классная погода и так было всегда и урожай был
Едимнаморе• 14 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
+10 и дожди каждый день.Шикарное лето.
Какое +10? Вчера +26 было, сегодня примерно так же.
Сиамская сороконожка• 14 июня 2021
Меня не столько бесит сам дождь, сколько вцелом погода.
Утром +16, ливень, одеваешь кроссовки непромокаемые и жилетку.
Нем уже +27 и солнце светит, жаришься во всем этом.
былоИпрошло• 14 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Это может у вас так а на юге страны дубарь
Радуга-дуга• 14 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Где 26?В Затоке +10:(((
В Киеве. Сейчас на градуснике 25, а только 8 утра
былоИпрошло• 14 июня 2021
Ответ дляkornezka
Як для Карпат то звична погода. З дитинства памятаю, що червень є дощовим. Важко було між дощами заготовити сіно для худоби. Тепло буде в середині липня і серпень. Такий клімат Прикарпаття.
Для Карпат возможно,но не для юга Украины:((
Радуга-дуга• 14 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Сейчас нормальное лето как раз.
Для кого нормальное? Лично для вас? Или может для летнего сезона, для урожая нормальное?
былоИпрошло• 14 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Я очень рада за Киев,но сейчас тут вот так.
Едимнаморе• 14 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Для большинства людей. Многие очень плохо переносят жару и духоту.
Радуга-дуга• 14 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Плохо, понимаю вас
Радуга-дуга• 14 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Так в Киеве духота, и при этом то солнце то дождь, перепады давления, кому ж это нормально будет?
всегдаДаДа• 14 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
Мне кажется, сейчас все сдвинулось на пару месяцев. Сейчас у нас что-то типа весны, а сентябрь-октябрь будут по-летнему теплыми...
Да, согласна
Пукимончиг• 14 июня 2021
Где тот дождь? земля уже сухая. Правда, лучше так, чем град и ураган. И солнца почти нет.
былоИпрошло• 14 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Дождь весь у нас.Уже достал.
Угги в горошек• 14 июня 2021
Ответ дляНезабудка82
И людям пожилым лучше
Чем лучше? Дождь это скачок атмосферного давления. Повышение давления. Работаю в неврологии , хавайся ... Голова болит, всем плохо и так ежедневно. Эта погода очень тяжёлая для людей с сосудистыми нарушениями. Но сердечникам сейчас хорошо .
Карапулька• 14 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Супер лето, пусть так до конца держится!
Нет уж спасибо, мы терпели осень, зиму, весну, а вы уж лето тоже как-то перетерпите.