Кашка-маняшка• 14 июня 2021

Як вам ідея стартапу для чоловіків?

Для кинутих чоловіків треба щось на кшталт притулку для бездомних тварин. Щоб їх там мили, годували, вдягали - а потім жінки забирали б тих, які сподобалися.
Результат:
вже голосів: 66
42 (63.64%) +
24 (36.36%) -
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2021
Ответ дляРадостина
Я подумала, что там будут работать бомжи и ухаживать за бездомным собаками и поставила + 😁
Почти то же самое

СноваЗдорова• 14 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Последнее предложение больше всего удивило.
Чем? Любая найдёт секс на СЗ) без обязательств. Если уж в кругу знакомых не хочет светиться. А если симпатичная немного - то ещё и выбор будет хороший.
СноваЗдорова• 14 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
как показала практика, как раз свиньи-это женщины. И ежемесячные расходы женщин и на женщин зачастую выше..не могут спокойно жить..
При чем тут расходы на женщину вообще. Мужчина с зп 8-10 тыс на женщину ничеготратить не в состоянии. На него одного этих денег мало. Поэтому женщине он реально как домашнее животное - надо кормить, поить и убирать за ним) В материальном плане 0 прибыли)
Но некоторые заводят, конечно, и таких.
СноваЗдорова• 14 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а вы на кого тратите деньги, которые зарабатываете?
а ничего, что у многих, особенно в селах, и вообще зароботки не регулярные и денег меньше, и тем не менее живут не ноют???
В селе другая ситуация. Вот там руки мужские реально нужны…по хозяйству. И терпят многие ради этого именно.
Как только женщина может себя обеспечить и детей, большинство мужчин становятся для неё неликвидом. Поэтому в городах женщины не терпят так масово. И в Европе не терпят, так как сами себя прекрасно обеспечивают. И выбирают либо нормального, либо … живут в своё удовольствие.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Но некоторые заводят, конечно, и таких.
Ту так живи сама? Зачем теье кого-то кормить и ныть? Мужчинаии без женщины спокойно проживет, и нервы целее будут..
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
есть понятие, не терпят, и есть понятие - уважают.
Научитесь уважать человека, с которым живете, его труд.
Сейчас как раз женщины не женщины..только и ноют, не ценят, что есть, сами не хотят работать..
ТрамвайGirl• 14 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
А вы отловом занимаетесь одиноких, нищих, алкашей, бездомных и маргиналов? Лишь бы яйца между ног висели?
конечно и это моя жизнь, наслаждаюсь и кайфую ею.
Снежнакомка• 14 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Одинокие мужики давно на дороге не валяются. Не тешьте себя иллюзиями. Одиноких женщин всегда больше. И они охотно подбирают ВСЕХ.
ой, говорите пожалуйста о себе, а не о ВСЕХ!
Снежнакомка• 14 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
хоть один нормальный комментарий. А то как-то жаль и стыдно за женщин становится, когда читаешь , если женщина осознанно одна, не хочет больше отношений , значит, априори, все, бракованная какая-то.

Снежнакомка• 14 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
как и женщина без мужчины)
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2021
Ответ длякнопкодав
как и женщина без мужчины)
так никто не спорит. Но чет многие советчицы ноют, что мужик- беспомощное существо и женщина во всем лучше..но как работать и зарабатывать..так не..пусть мужик работает..))
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2021
Ответ длякнопкодав
так езжайте в европу, что мешает?? Поживите, посмотрите, так ли это??
отношения начинаются с вас, вы должны научится уважать партнера, с которым живете, это же ваш выбор
СноваЗдорова• 14 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А кто ноет?) говорю, что мужчины с зп 8-10 нормальным женщинам не нужны, так как даже экономически не выгодны.
СноваЗдорова• 14 июня 2021
Ответ длякнопкодав
Та скорее наоборот) ну, не встретила достойного, а соглашаться на всякое чудо - нафиг нормальным надо.
А сколько замужних терпят идиотов - жуть. А все из-за психологических проблем. Реже - когда уйти некуда. Но было бы желание - нашла бы куда уйти.
СноваЗдорова• 14 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да? Вы по сторонам посмотрите. Большинство женщин пашет наровне с мужчинами.ещё и быт у них во вторую смену и в выходные. И одиноких мамочек море, и себя и деток тянут, не умирают без недомужчин, которые минимальные алименты и те жмут.
Чтоб мужчину женщина уважала, должно быть за что. А если он себя достойно прокормить не может, и детей своих ( о жене даже не заикаюсь ) - то за что уважать? За яйца?)
Тихомандражная• 14 июня 2021

Отличная идея, я бы туда парочку пристроила)
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
так, недовольная, иди работать..нечего ныть
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ну так и многим мужчинам женщины-попрошайки не нужны...
но живут и те, и другие..
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Те, кто идёт ходить по проституткам может и живёт нормально. Остальные почему то спиваются без женщин. Казалось бы отчего пить если все женщины ху.е. но наверное от того что в голубые записываться не хота, потому что там ещё больше холодного расчета и меркантильности.

ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну это мож ваша среда обитания, где погодовно бухают. Но далеко не везде так..
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Фантазер ты меня называла
...

Инстинкты правят людьми и вы пишите, что все могут прекрасно жить друг без друга, не могут, потому и появляются определенные последствия в виде алкоголизма.

Ещё не один человек не прожил без контактов с противоположным полом.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Фантазер ты меня называла
...

ну так вы про бухарей пишите, не я. И где же фантазии?. Откуда то вы черпаете мысли, что основная масса мужчин ущербная..или только с советчицы?
Бабайко• 14 июня 2021
Ответ дляТрамвайGirl
а у вас какой менталитет? Мужчины - это скот которого в приют устроить на временную передержку?
та вот пофиг.
согласен быть 1м постояльцем и не копризничать с душем и одеждой.
по меню готов вести переговоры.
Бабайко• 14 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Такой пансионат называется У МАМЫ. Потом выходят из них рукожопки.
а это будет филиал у тети