Рябушка Ку• 14 июня 2021
ТРЦ Львова
Девочки, выручайте. Через пол часа буду во Львове проездом на 3,5 часа. Хочу посетить ТРЦ( интересуют Зара,Манго,Резервд,Кроп..)
В какой поехать? Чтоб максимально близко к жд вокзалу и одним видом транспорта?
тянитолкайка• 14 июня 2021
За 3,5 часа вы успеете приехать туда и обратно,это если в форум.если интересует бюджетный вариант,есть тц Скрыня 10мин.ходьбы,там есть большой Еврошоп сток