Бабушка мороз• 14 июня 2021

пудрове напилення брів

дівчатка, хто робив пудрове напилення, в мене відчуття що брови занадто широкі, це зійде? і взагалі, ви задоволені? коли утворюються корочки, у мене 3 день, ніяка сукровиця не виділялася
НеКонец-Света• 14 июня 2021
ваш тип кожи?

Первая леди колхоза• 14 июня 2021
Если сделали шире ваших бровей, так и останется
автор Бабушка мороз • 14 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
ваш тип кожи?
досить жирна
Атятя_тётя• 14 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
досить жирна
Корка сойдёт они станут и тоньше и светлее
M_Black• 14 июня 2021
На третий день еще сильно видно, так что не переживайте - как написали выше, будут тоньше и светлее.
Принцепесочка• 14 июня 2021
Зачем вы разрешали делать намного толще?
автор Бабушка мороз • 14 июня 2021
дівчата, а коли утворюються скоринки?
M_Black• 14 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
дівчата, а коли утворюються скоринки?
Я думаю это зависит от типа кожи, я где-то на 5-6 день заметила их появление.
Атятя_тётя• 14 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
дівчата, а коли утворюються скоринки?
У меня на 8й день, кожа жирная

Ухахайкина• 14 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
дівчата, а коли утворюються скоринки?
Количество корочек зависит от того, как сильно кровили брови во время процедуры. Ну и чем меньше корочек, тем больше пигмента приживется
автор Бабушка мороз • 14 июня 2021
Ответ дляУхахайкина
не знаю, чи кровили, але поки нема, сьогодні 3 день. І з брів нічого не виділялося після напилення
Ухахайкина• 14 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Возможно у вас будет мало корочек. У меня, например, в первый день очень много сукровицы выделялось. Это от сосудов зависит
massea• 14 июня 2021
У меня корочки где-то на 7 дней появились. Первую процедуру делали четко по толщине, много сошло, поэтому на коррекции сделали толще. После схождения корочек ширина стала как надо.