Соня-сонятко• 26 декабря 2013

настоящие любовницы держат все в тайне?

А если она все треплет своим подружкам? это что у нее такая любовь и она надеется что он с ней навсегда?
Ластоноша• 26 декабря 2013
а че надеяться то? не только надеялась, но и знала, что так и будет. так оно и вышло.

Пупс• 26 декабря 2013
ну да + понты гоняет
Аноним_589• 26 декабря 2013
настоящие любовницы держат все в тайне?

Умные - да. Глупые поступают так, как написали Вы выше.
Аноним_628• 26 декабря 2013
В темах одни елки и любовницы-скучно
автор Соня-сонятко • 26 декабря 2013
Ответ дляПупс
ну да + понты гоняет
а если с ним это все уже закончено, это она так страдает, как говорится из пустого в порожнего переливает....
Пупс• 26 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
вы автор той темы что уже не любовница что ли
автор Соня-сонятко • 26 декабря 2013
Ответ дляПупс
боже упаси... ни разу в жизни со мной такого не случалось. тфу,тфу,тфу. Я девушка строгих правил
Ряженка• 26 декабря 2013
Ну она как-то стала любовницей, значит не одна, а был мэн, и закончилось или нет только время покажет. Знаю одну пару они больше 30 лет любовники, и ругались , дрались , расставались на год, но все равно встречаются!
Кидстаффовка• 26 декабря 2013
Ответ дляПупс
я автор той темы, но вопрос не понимаю

Мафиозная• 26 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
В темах одни елки и любовницы-скучно
ну хоть не майдан обсуждают и то хорошо))
Медсестричка• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_589
настоящие любовницы держат все в тайне?

Умные вообще не идут на такое! Я имею ввиду роль любовницы.
Аноним_628• 26 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
эт точно!
автор Соня-сонятко • 26 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
я автор той темы, но вопрос не понимаю
вы подружкам как его позиционировали? как трахаря.....ря, как любовь всей моей жизни, как принца но пока занятого , как узника которого не отпускает жена... вобщем на эти отношения вы какие надежды возлагали? или же просто тихонечко с ним встречались как мышка, что бы никто ничего не знал
Кидстаффовка• 26 декабря 2013
я думала, он уйдет от жены- всегда говорил, что жену с ребенком не бросит - я думала, подождем, пока ребенок подрастет...и будет со мной... из подружек тоолько одна замужняя с мужем знали о нашей с ним связи
Пупс• 26 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
я автор той темы, но вопрос не понимаю

к этому
Кидстаффовка• 26 декабря 2013
я запуталась и не знаю что дальше делать
Пупс• 26 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
не лезть,если бы он хотел быть с вами ушел бы,и поверьте не остановил бы и ребенок,а так проводил хорошо свободное время.
Подумывающая• 26 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
как крыса, я бы сказала
автор Соня-сонятко • 26 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
забыть, не лезть, уйти в монашки

Пупс• 26 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
забыть, не лезть, уйти в монашки
в монашки не обязательно,просто при выборе партнера надо все таки,выставить ограничения и не прыгать с женатым в койку.
Yamini• 26 декабря 2013
У меня подружка в любоницах женатика ходит (причем в последнее время есть подозрение, что она не единственная любовница). Рассказала. Правда, первый месяц он не признавался - тогда она и рассказала. А когда все всплыло, то и подробности рассказала... Сначала была безумно влюблена, а потом попустило. Ей просто хорошо с ним. И все. Семью разбивать не хочет. Говорит, уйду, когда встретится другой мужчина.
Yamini• 26 декабря 2013
В смысле, когда о нем рассказала, то не знала, что он женат.
Аноним_599• 26 декабря 2013
в основном не рассказывают, так пару слов и все,слухи очень быстро ползут, а чаще всего оно никому из партнеров не надо
Русская Богатырша• 26 декабря 2013
А что скрывать? Что ужасного? Не Центробанк же ограбили... Скрывать нужно, если мужичок такой...прямо обнять и плакать.