Кто крайний?• 14 июня 2021

Я одна такая, не люблю возвращаться в отель / регион, где была уже.

Вот читаю отзывы об отелях и удивляюсь, когда пишут , что 3 раз в отели или там мы вернемся в следующем году. Это разве интересно!? Мне кажется, лучше же открывать , что-то новенькое. Отель место расположение его, аквапарк другой, территория отеля, что-бы находился ближе к каким-то достопримечательностям где еще не были и тд.
В точку• 14 июня 2021
Я тоже такая.
Смысл ездить в 1 и то же место.
Потом и воспоминания будто 1 раз отдыхал
Пусин Кукин• 14 июня 2021
Если отель понравился, то почему нет. Мы даже апартаменты можем несколько лет подряд одни и те ж брать
автор Кто крайний? • 14 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Мне многие отели нравились, но зачем туда возвращаться не вижу смысла. Это как фильм много раз пересматривать))
Alex_Kri• 14 июня 2021
Если хорошее место, то с удовольствием еду во второй раз. Новое место может быть и хуже. А бывает есть в отеле что-то, что тяжело найти в других местах и ради этого едешь.
Очень-очень• 14 июня 2021
Я такая, как бы ни нравилось, никогда не возвращаюсь. В мире столько прекрасных мест, я хочу увидеть как можно больше
Я не такая• 14 июня 2021
Я тоже никогда не возвращалась в один и тот же отель, хотя иногда как приедешь типа в супер отель, а по факту ужас, и думаешь, блин лучше бы опять в тот поехала
МУСЯкомарова• 14 июня 2021
Так нравятся темы, начинающиеся с ’Я одна такая?...’ ))))

Конечно, одна, уникальная и неповторимо-оригинальная ))
автор Кто крайний? • 14 июня 2021
Ответ дляAlex_Kri
А в друг, там что-то такое будет, что в первом отеле нет. Вот мы были в Турции в прошлом году, очень классный, шикарный аквапарк, а поехали в другой в этом году уже, так в нем изумительный вход в море, лежаки идеальные, прям такие не обычные))) Но больше в него не полечу, хочу еще чего-то нового)
автор Кто крайний? • 14 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова

Господи, выплеснули, полегчало видимо)))))
БезВзяток• 14 июня 2021
Открывать что-то новое вовсе не мешает мне посещать уже хорошо знакомые места.
Почему обязательно выбирать или или?
Гомосноб• 14 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
есть фильмы, которые нравится пересматривать)
автор Кто крайний? • 14 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Почему обязательно выбирать или или?
Ну,а если отпуск раз в год, то как-бы....
Любовь Калистратовна• 14 июня 2021
Если едем в то же место, то почему не остановиться в локации, которая оказалась удачной. Например, у нас есть любимый отель во Львове, любимая резиденция в Италии на море. В Италию мы ездили несколько лет подряд в одно и то же место, там пляжный отдых плюс катались по стране. Хозяин делал очень большую скидку и встречал с букетом, как хороших знакомых. Мы тоже везли сувениры ему и хозяину ресторанчика под аппартаментами.
ША все! я пришла• 14 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Ага, а прикольно приехать в новыц отель и пожалеть, ибо дороже и хуже? И вы не правы, мало по настоящему хороших отелей, особенно соотн цена качество
Добрая свекровь• 14 июня 2021
В один регион могу поехать, отель если очень понравился и прямо за 3 копейки тоже полетим. Но ещё не разу в одном и том-же отеле не были
Ганцю в кєдах• 14 июня 2021
Не бывает такого
Всегда стараемся в разные страны ездить.
Даже если в ту же страну то другой регион
Оля_с_киркою• 14 июня 2021
Никогда не была дважды в одном отеле, хоть они и были хорошие.
Предпочитаю разные страны, города или хоть районы)
ДинамоКит• 14 июня 2021
Как то отдыхали в Турции в отеле и там вручали подарки паре которая приехала к ним отдызать уже в десятый раз))
Пусин Кукин• 14 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Нравилась кухня, местоположение. Даже в Одессе одна квартира была на Дерибассовской несколько лет и во Львове в центре.
БезВзяток• 14 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну в таком случае я бы тем более не рисковала особо что-то менять

У меня когда отпуск был раз в год - то на месяц, я успевала пару неделек в новом месте побывать, если не очень - то на недельку в старые любимые места сгонять и ещё неделя оставалась на всякие делишки

Но прям чтобы всю жизнь ездить в одно место - не смогла бы.
Но, возможно, все упирается в бюджет?
Самый умный• 14 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Мы не все посмотрели в прошлом году. Хотим опять в тот же посёлок, в отель любой, что будет доступен по цене.
Последний вагон• 14 июня 2021
Не одна, у меня аналогично. Для меня 2 раза в одном месте - равносильно что вообще не отдыхала
МУСЯкомарова• 14 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Плевать )) Смешно каждый раз - ’А я аднаааа такаяяяя?’ ))))))))))))))))))))