Кукуша• 14 июня 2021
Кто там кричал что Спутник супер вакцина?
И кричал что лучше уколоть безопасный спутник чем европейские аналоги?
Видели что в рашке ? Самый высокий всплеск в 2020 . Напрашивается вопрос что в их вакцин если у них карантин ввели ? Почему вспышка ?
Пацан к успеху шел• 14 июня 2021
Ответ дляФельдкурат
Удалено администрацией...
на России срок дают тем, кто против Путина 😁
вас здесь каким боком касается моя Украина, не понятно 🤷
как бы у нас ни было, какое ваше свинособачье дело? радуйтесь своей жизни на России и к нам не лезьте, это главное.
КтоЕслиНеЯ• 14 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Всем моим друзьям и знакомым (а у меня только в чате человек 30 подруг оттуда - с 2008 года дружим) бесплатно делали тесты много раз, бригада приезжает на дом, если есть симптомы. И после возвращения из-за границы тоже бесплатно сдают - в поликлинике. Если был случай у детей в классе - всему классу и учителям дважды бесплатный тест - в начале и при выходе с изоляции. Так что не надо про меньше тестов, нам такое отношение государства и не снилось
Согласна.
Дядя в России заболел. Старенький, 75 лет. Температура была 39, горло болело. Приехала скорая, не понравились лёгкие. Увезли в 12 ночи на рентген. Сделали рентген - двусторонняя пневмония. Положили в стационар. Утром тест на ковид. Тест - положительный. 10 дней лечился. Перед выпиской ещё раз тест сдавал.
Где сокрытие статистики? Хотели бы скрыть - не брали бы тест, а просто лечили от пневмонии.
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
Понимаю , что вам хочется местных националюг позлить,но вы реально переигрываете со своими ’ у меня знакомая двоюродной собачки соседка говорила....’
На этом столько денег поднимают! И терапевт даст направление на бесплатный тест только при наличии симптомов.
Вот для неверующих только что переспросила
Сижуревувшоке• 14 июня 2021
Ответ дляФельдкурат
Удалено администрацией...
Я нормально отношусь к россиянам в целом, но по- моему, вы охре… ли. Выражения подбирайте.
Сижуревувшоке• 14 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Я не відмовилася, поки що у черзі. Але не впевнена наразі, що хочу пфайзер і Астразенека. Зараз колеги будуть вакцинуватися спутніком, то подивились, що з ними буде) ми не в Україні, вакцини мало, черги великі.
А де Ви?
Угорщина, Сербія, Словаччина?
миссАрфография• 14 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Кажуть Файзер найкраща
Так и есть. В Германии только её колят
Престидижитатор• 14 июня 2021
Ответ длямиссАрфография
Так и есть. В Германии только её колят
Не сочиняйте, сразу видно что к германии никакого отношения не имеете
Беговая дорожка для носа• 14 июня 2021
Уже говорили что член сборной по футболу заболел 2 дня назад, прямо перед матчем.
Хотя спортсменов, особенно членов сборных-провакцинировали в первую очередь, ещё год назад!
Вот вам и ’спутник’.
Рыжик-пыжик• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну нет абсолютно безопасных вакцин! Любые, даже те которым десятки лет и которыми прививаются миллионы людей дают какой-то процент побочек. С этим прийдется смириться.
Это ж надо какой альтруизм! Всегда восхищалась такими людьми как Вы. Ради всеобщего блага уколоть себе, здоровому человеку то, что может в лучшем случае - убить, а в худшем - сделать инвалидом. Какое смирение...Спасибо, мы ценим.
Тантрический кекс• 14 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
ну не злитесь, в самом деле. это просто констатация факта. Россия дно. безотносительно уровня жизни даже. россияне тяжело больны, в большинстве своем они фашисты и нацисты.
Украина не дно, самый короткий анекдот.
Герцогиня• 14 июня 2021
Моя любимая новость сегодня:’Протасевич заявил о готовности вакцинироваться ’Спутником V’ в СИЗО’
Сиамская сороконожка• 14 июня 2021
Так, я все не читала, но мой родной брат привился ещё осенью спутником, он в Москве живёт. Недавно ездил к маме в Украину, сдал на антитела ради интереса, больше 2000. Мы в Венгрии, тоже привились Спутником, пока все хорошо
Любительница• 14 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
😂 выдыхай, бобёр.
Сижуревувшоке• 14 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Почему именно спутник выбрали? Или то, что было доступно в пункте вакцинации?
Рыжик-пыжик• 14 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Это ненормальные титры антител. Если это правда, то радоваться нечему.
пу_пугренчик• 14 июня 2021
Ответ дляКукуша
Да . Я часто читала как писали что лучше спутником волшебным безвредным колоться
Автор, честно не пойму смысла вашей темы. Вас что кто-то заставляет им колоться? Нет? Может доподлинно знаете ситуацию в России? тоже нет? Так к чему темка? для срача? П.с. не собираюсь колоться ни спутником ни другой дрянью.
Зупка_цем• 14 июня 2021
Ответ дляФельдкурат
Я это просто тут положу. Ватутин в гробу поди перевернулся.
А что вас смущает? Украинские герои не совпадают с российским мнением? Так нам на него начхать.
Каменная Фрося• 14 июня 2021
Ответ дляКукуша
Израиль точный пример что пфайзер работает
Давайте осени дождемся- тогда и скажем,работает ли..
А Я Самая Самая• 14 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, сейчас ситуация ухудшилась везде... Ну, кроме Украины, естественно... Даже в той же Британии, при их строжайших локдаунах и вакцинации, отложили на пока на месяц, окончательный выход из локдауна...
Предпологаю, что россияне реально смотрят на вещи и пишут правду, как и европейские страны... В отличии от нашей страны, в которой все области сразу, почему-то, зелеными стали... Правда, это для таких лохов как мы, для всех других стран, Украина как была, красно-оранжевой, так и осталась...
Для Венгрии мы зелёная зона, даже пцр не надо
Интернет Бродилкин• 14 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Мне кажется там нагоняют панику, чтобы больше народу вакцинировалсь). Сабянин даже машины обещал разыгрывать среди тех, кто пройдет вакцинацию.
И вспышка там больше в Москве, а не в России.
Так это наверное после премии муз тв вспышка! Собчачка там орала, что им намордники не нужны и чмокалась со всеми
Рыжик-пыжик• 14 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Сан-Марино, государство в центре Италии с 34-тысячным населением, 12 мая объявило о фактической победе над заболеваемостью коронавирусом после массовой вакцинации российским «Спутником V». Республику можно считать «безопасным государством», заявило ее руководство на пресс-конференции.
Да брехня это. Евросоюз не одобрил Спутник для применения.
Коварная Зая• 14 июня 2021
Ответ дляКукуша
С 2020 вернее . А не в 2020
Могу судить по окружающим на работе - да , самая безопасная, не единой побочки среди огромного количества. .у нас даже закрадываются мысли о том, что это ’ витаминка’. А если это реально плацебо для большинства, то и вспышки вполне реальны. + Россия большая. Вспышек в городах где болели массово, осенью-зимой, нет
Коварная Зая• 14 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
О, правда? Я пропустила.когда это ? Неужели можно сесть в поезд и в Будапеште погулять
Ля-ля-ля• 14 июня 2021
Ответ дляКукуша
А Сан Марино пример того, что Спутник работает. Там провоцировали всех граждан, в отличие от РФ.
Ля-ля-ля• 14 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 14 июня 2021
Ответ дляКукуша
Тема о том что нам предлагают? Тема просто обсудить..или можно обсуждать только то что свекровь трусы не носит
Вам платят щща то, что несёте новости из РФ, чтоб отвлекать от своих проблем?