Кукуша• 14 июня 2021

Кто там кричал что Спутник супер вакцина?

И кричал что лучше уколоть безопасный спутник чем европейские аналоги?
Видели что в рашке ? Самый высокий всплеск в 2020 . Напрашивается вопрос что в их вакцин если у них карантин ввели ? Почему вспышка ?
автор Кукуша • 14 июня 2021
С 2020 вернее . А не в 2020
Евгения911• 14 июня 2021
Кажуть Файзер найкраща
Поторописька• 14 июня 2021
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 14 июня 2021
так можно подумать там всех провакцинировали. а вот карантин уже давно отменили, вот и результат
3@йk@• 14 июня 2021
Да, закрывают все потихоньку опять. Профанация - Спутник этот…
Пожмаковна• 14 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Кажуть Файзер найкраща
На паркані теж багато чого пишуть, хто вірить?
автор Кукуша • 14 июня 2021
Ответ для3@йk@
1000 % гавно
Помеха справа• 14 июня 2021
Мне кажется там нагоняют панику, чтобы больше народу вакцинировалсь). Сабянин даже машины обещал разыгрывать среди тех, кто пройдет вакцинацию.
И вспышка там больше в Москве, а не в России.
автор Кукуша • 14 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Израиль точный пример что пфайзер работает
Пиши-пропало• 14 июня 2021
Спутник сделан по той же технологии, что и Астра Зенека, то есть привет тромбозы. А вспышка не поэтому что вакцина не эффективна, а потому что там очень мало людей вакцинировали. Весной, когда у нас была волна у них было затишье, теперь у них жара начинается.
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2021
10-14 тысяч заболевших в сутки на всю страну - это самый большой всплеск??? Это шутка?
Пиши-пропало• 14 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
В Питере тоже
КротоТо• 14 июня 2021
Ответ дляКукуша
1000 % гавно
Типа нам предлагают этот Спутник колоть. К чему тема?
Пиши-пропало• 14 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так это только начало
автор Кукуша • 14 июня 2021
Ответ дляПомеха справа
Это начало . А машинки потому что многие понимают что рашинское г несравнимо с европейским качеством . Как т одежда и продукты и тд
Роза завяла• 14 июня 2021
Та тут половина ватниць сидить, за рашу топить. От вони і кричали..
автор Кукуша • 14 июня 2021
Ответ дляКротоТо
Тема о том что нам предлагают? Тема просто обсудить..или можно обсуждать только то что свекровь трусы не носит
И.О. человека• 14 июня 2021
Что за фантазии? Где всплеск?
Герцогиня• 14 июня 2021
Мало людей вакцинировались. Хотя предлагают на каждом углу. 10процентов всего в Москве. Там уже с этой недели решили разыгрывать каждую неделю автомобиль, а в Подмосковье - вообще квартиру, чтобы завлечь людей)
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Так это только начало
Простите, всплеск-то где? Это в 2 раза меньше, чем в Украине, когда был всплеск, а численность населения просто несравнима. Плюс рост только в Москве и немного Питере.
автор Кукуша • 14 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Да . Я часто читала как писали что лучше спутником волшебным безвредным колоться
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Так это только начало
Вы ясновидящая?
Пиши-пропало• 14 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А в прошлый волны рост не с Москвы начинался?
Радость моя• 14 июня 2021
Так прививаться не хотят,вот и опять всплеск.
Люблю_джаз• 14 июня 2021
А че там? че там? живу в Рашке и не в курсе, что тут треш с вакциной и карантин ввели.... Автор, шо творится то?
автор Кукуша • 14 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Что за фантазии? Где всплеск?
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Абсолютно обычный прирост, с учетом того, что их не закрывали весной, когда мы сидели по домам. У них абсолютно все работало.
Пиши-пропало• 14 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы ясновидящая?
Я читаю в том числе российских врачей. А надо быть ясновидящей, чтобы понимать что при отсутствии мер безопасности и минимальном уровне вакцинации будет очередная волна?
Я Главная• 14 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Кажуть Файзер найкраща
От всех вакцин можно получить осложнения. Существует прецедент. Я не антивакс, но реальность такова.
В моем окружении заболел человек, который вакцинирован астразенекой. И сейчас осложнения у коллеги, привилась пфайзером. Ну такое.
Аноним Секретарь• 14 июня 2021
Ответ дляКукуша
У нас тоже сезонный спад заболеваемости и без всяких шмайзеров)