Ясамаякрасивая)• 14 июня 2021

Муж на нервах

Сказала, что ситуация складывается так, что ему придётся раньше рассчитаться с работы в другой стране из-за обстоятельств, связанных с моим здоровьем и поступлением сына, он начал нервничать, что он не сможет рассчитаться раньше чем через 2 недели, и зп скорее всего, не заплатят. Раньше приехать не сможет.В результате разговора так завёлся, что сказал, что его все за...ло и ему хочется сдохнуть. Я говорю, что это вместо поддержки?, у меня ряд проблем, для которых надо ехать в больницу в другой город одной, и так тяжело.
Он, правда, на следующий день извинился , сказал, что устал, был на нервах из-за ситуации.
Поведение мужа нормальное?
Кукусикиииииии• 14 июня 2021
Извините, а муж на заработках ёб*шит не ради Вашего здоровья в том числе?
все по ГОСТу!• 14 июня 2021
Сыну 17? Сам не сможет 2 дня дома побыть? Или зачем муж для поступления?
КротоТо• 14 июня 2021
человек устал. вот и все. выдохся. выгорел. замучили его сем проблемы ,и вы вместе с этим.
КапитанльнаЯ• 14 июня 2021
Т е ему срываться с работы? Вы совсем беспомощны? Работаете? А жить за что?
Пугачиха• 14 июня 2021
Поведение мужа нормальное
КротоТо• 14 июня 2021
частенько в этих случаях, если фея приголубит,даст ласку и тепло, ускачет аж бегом,задрав голову. надоела ему вы и ваши проблемы.
Играюся• 14 июня 2021
Опять Вы. Вы вообще неадекват. Скоро он точно от Вас уйдёт.
Кукусикиииииии• 14 июня 2021
Ответ дляКротоТо
Я тпончть не могу, а что не так с поступлением у взрослого мальчика? Без папы разве не примут документы?
Я в 2008 сама ездила и везде подавала документы, маму-папу не требовали
Флюорография гуся• 14 июня 2021
Ну, реально мужчина устал и морально, и физически. Понять можно.
А проблемы прямо, что надо кому-то за Вами ухаживать или в чем причина мужу ехать?
У кого такое было• 14 июня 2021
автор, вам нужна поддержка, мир крутится вокруг вас? А мужу вашему не надо поддержка? Ради чего он вкалывает? Ради чего выгорает? Вы хоть ему спасибо говорите?? или толтко ’ должен, должен, должен’?..
КвартираЧья• 14 июня 2021
Он уволится, вы в больнице, за какие коврижки вы жить собрались?

И да, судя по вашим темам, вы нытичка.
КвартираЧья• 14 июня 2021
Не надоело?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2917985
КаРаКаТиЦа• 14 июня 2021
в чем должна быть его поддержка?
мимАпроходила• 14 июня 2021
Хай Бог милуе. Отак мужика доставать. Он там пашет, а она со взрослым сыном себе рады не даст. Идите лечитесь. Муж вам зачем именно сейчас???
Нашел бы мужик посклрей нормальную в Польше, та слинял, что бы спокойней жить.
ВундерКИНГ• 14 июня 2021
Ответ дляИграюся
согласна - человек работает.
Нормальное окончание работы 2 недели - нет! стань передо мной , как лист перед травой!
Почедение мужа нормальное.
Играюся• 14 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
согласна - человек работает.
Почедение мужа нормальное.
Работает в поле в Польше, на минуту
КаРаКаТиЦа• 14 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Не надоело?

ох и нудная она)
автор Ясамаякрасивая) • 14 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
согласна - человек работает.
Почедение мужа нормальное.
речи о том, чтобы немедленно приехал, не было вообще, кстати. Я понимаю, что он должен отработать
ВундерКИНГ• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
что ему придётся раньше рассчитаться с работы в другой стране из-за
автор Ясамаякрасивая) • 14 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
сын в другой город переезжает, сам в 17 лет он с этим не справится
Борисфенка• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А чому син не може переїхати у інше місто у серпні?
Сам жити зможе, сам переїхати не може?
КапитанльнаЯ• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Пффф, я в 16 лет сама в другую страну летела и год жила.
Зоя Жорівна• 14 июня 2021
Автор,у меня тоже муж на заработках был вообще в Норвегии,на краю земли,я сама в Украине в маленьком городке с 8-ми летним сыном.У меня началось кровотечение,пошла в частную,сдела УЗИ,срочная операция в другом городе,утром уехала,поздно вечером приехала, операция была под наркозом,у врача выпросилась домой так как малой с соседкой был.Ниче выжила.А Вы тут сопли разводите,у Вас сын уже взрослый,чего мужа сюда тянуть,главное чтобы деньги были,с ними все решаемо.
Аноним Советчик• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
пусть учится!
мать больная, отец на зароботках.
Флюорография гуся• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Уже поступил и переезжает? Рановато как-то, к тому времени муж нормально приедет. Ну, и Вы лежачая или почему сам?
КаРаКаТиЦа• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
так а про поступление узнали только сегодня? и переезд будет именно сейчас?
Петя-петушок• 14 июня 2021
Примите тот факт, что проблемы и заботы могут быть не только у вас. У него тоже. Ну заеба*ся человек. Понятное дело, что своя рубашка ближе к телу, но если человек близкий, то надо же как-то у его учитывать
язззззь!!!• 14 июня 2021
согласна с большинством. автор не доставайте мужа. 17лет это большой мальчик справится без папы.
автор Ясамаякрасивая) • 14 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
он всегда так воспринимает мои проблемы, кричит, что зае..ло
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июня 2021
Автор, а вы работаете? Или болеете постоянно. У меня знакомая есть, не работает, вечно болячки себе ищет и обследуется.