Трахтибидох• 14 июня 2021

На Reserved можно вернуть купальник, если не подошел по размеру?

Или эта группа товаров не подлежит возврату? Просто во время оформления заказа купальника такого предупреждения не было.
Бронетапок• 14 июня 2021
Нет

Yanahapy• 14 июня 2021
Я плавки подростковые отослала назад. В службе поддержке ответили что можно, посмотрим.
автор Трахтибидох • 14 июня 2021
Ответ дляБронетапок
Нет
Вы сталкивались? В ответе ниже пишут, что можно
автор Трахтибидох • 14 июня 2021
Ответ дляYanahapy
Обнадёживает
Укуси меня• 14 июня 2021
Ответ дляБронетапок
Нет
Нафига писать, если не разбираешься в вопросе? Лишь бы что-нибудь ляпнуть?
Можно, автор, купальник в Резервед вернуть можно, я возвоащала и здесь были темы о возвратах
автор Трахтибидох • 14 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо!