СтелькаОТединицы• 14 июня 2021
Постійно бачу рекламу сайту sinsay . Хто там щось замовляв?
Які ваші враження?
3@йk@• 14 июня 2021
Дешево і сердито. Мені подобається, не гірше H&M. Особливо актуально для дітей, яким весь час треба купувати більший розмір.
Шумелка Мышь• 14 июня 2021
Я сыну там беру одежду летнюю в село к бабушке. На 3 месяца хватает. Такое себе качество, ширпотреб.
Одна_на_всей_планете• 14 июня 2021
Я в офлайн магазине купила гольф за 360 грн(срочно надо было) и больше не возьму там ничего. Нитки торчат, под руками дырочки. Короче, до первой стирки. Ему цена 5 грн на секонде
СтелькаОТединицы
• 14 июня 2021
Ответ для3@йk@
Мені НіМ дуже подобається. А тут ціни значно нижче. А які там умови? Ж якийсь мінімальний заказ? Відправка по Україні?
СтелькаОТединицы
• 14 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ааа... Все зрозуміло. Дякую.
мимАпроходила• 14 июня 2021
футболки та бавовняны, віскозні речі норм. дітям брала, задоволені. якість трикотажу пристойна (якщо 100% бабовна)
3@йk@• 14 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ааа... Все зрозуміло. Дякую.
Якщо брати за 29 грн то якість погана, я беру дорожчі моделі в районі 150грн, біокоттон, на сезон норм, а довже мені нецікаво носити)
Наивная Хо• 14 июня 2021
Та норм, для детей вообще отлично, на тысячу мешок наберёшь и выкинуть не жалко, и носить есть что, но иногда бывают нюансы по размерам, лучше ехать в магазин и там мерять
Кукуша• 14 июня 2021
Куртки плохие, мне не понравились. Футболки ношу, но качество среднее. С секонда футболки беру с бирками, ношу по 5 лет.
Катеринка_28• 14 июня 2021
это один концерн с резервед, только более дешёвое, для ребенка норм, для себя заказала блузку - не понравилось, отправила назад. А куртки мне и у резервед, и у мохито не нравятся, хотя и более дорогие линейки
Самый умный• 14 июня 2021
Одела детей на лето. Цена устраивает. И малышу пару курток взяла по скидкам на осень. Очень симпатичные.
Себе ничего не покупала у них. Мужу одну папку зимнюю тоже по скидке купила. На высокий рост 192см. ххл отлично подошёл :)
сама себе прекрасная• 15 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я взяла сыну hm три пары джинсов в школу. За полгода штаны стали хламом. Это при том, что носит ребенок вещи очень аккуратно. Джинсы из синсея,после года носки, выглядят отлично. Есть футболки, которые активно носятся второй сезон и не растянулись, нет катышек, принт не растрескался
СтелькаОТединицы
• 15 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
А як Ви робите замовлення? Самостійно чи через посередника?
сама себе прекрасная• 15 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас в городе есть магазин, покупаю часто там. Раз пять заказывала с сайта, там не нужны посредники, вы сами можете сделать заказ.
СтелькаОТединицы
• 16 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Дякую