Фруты_Буты• 14 июня 2021
Суворовское училище.
Есть ли на Украине учебные заведения по типу суворовского училища?
ФФФФристайла• 14 июня 2021
Скорее всего есть, спортивный интернат точно. Племянника хотели отдать именно в суворовское, дедушка был против, не знаю это сыграло роль или нет, но не отдали.
Олька Модниця• 14 июня 2021
В Луцьку є. В школі моєї дитини - воєнно-військовий профіль. Але теж живуть в казармі.
Ноунэйм• 14 июня 2021
Днепр, на Соколе. Было суворовское сейчас лицей с усиленной военно- физической подготовкой.
ВернитеВалеру• 14 июня 2021
И Луганский лицей был, сейчас перенесен в Кременную (Северодонецкий район), где успешно функционирует. Знаю, что многие выпускники без проблем поступают в Харьковский университет Воздушных сил (ХНУПС) им. Кожедуба.
В Чернигове есть лицей, в Одессе тоже. В общем, смотрите, какой вам территориально ближе.