Аноним_642• 26 декабря 2013
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие тонкие прокладки без запаха
Всегда брала желтые олвейз, а их теперь сделали нейтрализирующими запах и они воняют какой-то химией. Сегодня купила олвейз-сенсетив. На упаковке было написано, что есть два вида - обычные и ароматизированные, так вот эти обычные стиральным попрошком воняют!
Белла тинс без запаха, но они по качеству плохие и толстые.
Натурелла вроде тоже с запахом, но не уверенна, кто знает?
Что еще можно попробовать?
Спасибо!
Что еще можно попробовать?
Спасибо!