90x60x90• 15 июня 2021
Сколько оставляете?
На кровати за уборку? 1 доллар как раньше? Или сейчас это мало?
Котик-Пупсик• 15 июня 2021
Если сервис очень нра, то при отъезде оставляем пару баксов или шоколадку Рошен)) они всегда просят))
Кима_кепка• 15 июня 2021
Долар але носом підкручуютт, якось лишила долар і шоколадку, то прибрали краще і купу всього лишили кави, чаю і т.д
Контрольница• 15 июня 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Прям просят шоколадку Рошен?
Это где такие попрошайки?
Я никогда не брала сладкое, всегда деньги оставляю
Это где такие попрошайки?
Не буду• 15 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Прям просят шоколадку Рошен?
Это где такие попрошайки?
да. у них шоколад Рошен,нашап водка, наши сладости ой как ценятся. меня за шоколадку Рошен с орехами поселили без денег в 6 утра. и так срабатывало не раз.
НЛОша• 15 июня 2021
Ответ дляНе буду
Так вы же явно деньги не предлагали 🤣 Вот если б вы давали 20$, а вас не заселяли, а потом положили шоколадку - и о чудо, номер нашелся, тогда дааааа ))))
МощныйШива• 15 июня 2021
Ответ дляНе буду
мне было бы стыдно это дерьмо под названием шоколад Рошен давать.
Гадаю_По_шнуркам• 15 июня 2021
Ответ дляНЛОша
А зачем давать 20$ если проходит шоколадка?... сильно круто будет..
Гадаю_По_шнуркам• 15 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
А у нас есть лучше шоколад? ..
МощныйШива• 15 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А у нас есть лучше шоколад? ..
у нас нет шоколада, себестоимость 100 граммовой плитки шоколада 50 грн. с минимальным процентом какао-бобов. Плюс накрутка розницы - это 70-80 грн. на выходе. Такое продаваться не будет, потому и едим пластилин по 30 грн.
Гадаю_По_шнуркам• 15 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Ну какой бы не был пластилин, пробовала шоколадки Других стран, мне вкуснее этих нет..
Проня_Прокоповна• 15 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ви хоч раз їли бельгійський шоколад? Тільки не з АТБ
Гадаю_По_шнуркам• 15 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Бельгійський нажаль не доводилося, але все одно я б не сказала, що Рошен пластилін...