15 июня 2021

Карнет Кабаленский налейте вина- кто он,что про него песню написали???

показать весь текст
Моська-слон 15 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Стоша Говназад ( поёт Валерий Меладзе)
Ежик Хрюха 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Обожаю песню про Стошу Гавнозада🤣🤣🤣😉
и я
Ежик Хрюха 15 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
А я все время в детстве слышала что чувак берет портфель и идет домой , а не портвейн ( я на тебе как на войне )
а в портфеле все равно портвейн
Ежик Хрюха 15 июня 2021
Ответ дляDiva_S
я тоже всегда так слышу, все не могла понять, что за имя такое у красавицы.
Французское)
Ку ка ку ка ку 15 июня 2021
Ответ дляКучМала
Клара у Карла украла Оболенского и заманила в цру
карнет кабаленский сидел в штабе и играл на кокордионе!)
Бывает и такое 15 июня 2021
У меня дочь в детстве пела песенку ’Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша, русая, косая’
Orisana 15 июня 2021
Таня Овсиенко ’Женское счастье’: все время слышу ...... ......и потише не алей ( в смысле не красней)) в строчках ’Одевайся потеплей и по тишине аллей’. Думала песня про стыдливого мужчину, который краснеет от смущения)))
Кукусикиииииии 15 июня 2021
Ответ дляOrisana
Таня Овсиенко ’Женское счастье’: все время слышу ...... ......и потише не алей ( в смысле не красней)) в строчках ’Одевайся потеплей и по тишине аллей’. Думала песня про стыдливого мужчину, который краснеет от смущения)))
Мой брат в детстве был уверен , что в песне Высоцкого ’Охота на волков’ в строчке ’И лают псы до рвоты’ - дорвоты это такая порода собак ( ’И лают псы дорвоты’ )
Уходя дверю не хлопать 15 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Корнет🤣
Хорошо хоть не корвет)
Мадам БрЮшкина 15 июня 2021
Админы, Надеюсь будет новый ник ’карнетКабаленский’
Мадам БрЮшкина 15 июня 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
карнет кабаленский сидел в штабе и играл на кокордионе!)
Спасибо!
НаливайКа 15 июня 2021
Скрипка-лисааааааа.....
Напланетянка 15 июня 2021
Ответ дляПополняю_Карму
У вас плохо со слухом и историей
да тролль єто, у него со всем хорошо
Сиреневенькая 15 июня 2021
Ой, а еще у Арии - я слышу утренний колокол, он безобразник
Цвиринь 15 июня 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
а в портфеле все равно портвейн
Точно
Инстагра_мерша 15 июня 2021
а я иду такая вся вдоль Чигобана
Цвиринь 15 июня 2021
А еще помню была какая то дурацкая песенка очередных поющих трусов -ты котик мой котик, возьму тебя в руки , но мне как то слышалось -в ротик
Весотехник 15 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Известный сомелье
Весотехник 15 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
или про аборт корабля)))
Красавице Икубку
Рогнеда Карповна 15 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Я лет до 10 считала, что фамилия Анжелики (той, что маркиза ангелов) Икороль. Ну вот так слышала я название фильма
У нас в школьные годы было модно заполнять анкету подружек, так одноклассница написала, что ее любимый фильм ’ Рабыня и Заура’.....
Весотехник 15 июня 2021
Ответ дляКучМала
Но мне кажется я тоже такое слышала про скрипка лиса.
А у меня подруга поет: я тебе желаю счастья, нам не за что больше встречаться 😂
жиза
Оченьценная 15 июня 2021
Ответ дляКучМала
Кабаааааленский🤣🤣🤣🤣🤣🤦🏼‍♀️
Боооооже , я не верю, так не бывает......кАААрнет🤣
Песня про кота - ’кота меня ты позовеееешь’
Напланетянка 15 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Скрипка лиса,
Лужи и грязь дорог
мой мир не когда не будет прежним, скрипка лиса оказывается не о том
Новопоштинская 15 июня 2021
https://kp.ua/life/679628-korneta-obolenskoho-spas...
автор идите смотрите) тут и фотки Оболенского есть)
автор Мания-Величия 15 июня 2021
ого!создала тему и ушла по делам,прихожу ,а тут такой аншлаг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Напланетянка 15 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
из современного- Антитела -Кино:
сын спрашивает что такое Чили чили?
ну какое чили-чили? не может такого быть! и я даже нашла в инете где переводилось -Вчили вчили мамо! -мне такое подходит, это же логично и нормально! А потом смотрю и правда Чили чили, и даже пояснение есть что это такое
чилим это сленг )))
Orisana 15 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
мой мир не когда не будет прежним, скрипка лиса оказывается не о том
Без шуток, я до этой темы считала, что песня о скрипке... От удивления даже погуглила слова))))
Весотехник 15 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
У меня дочь в детстве пела песенку ’Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша, русая, косая’
Уж и выпить женщине нельзя)))
автор Мания-Величия 15 июня 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Кто не читал классику, не поймет
какую именно?я Малинина слушала)
автор Мания-Величия 15 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Корнет - офицерские чин, Оболенский - фамилия
ну хорошо,а кто он этот Корнет?песни не будут писать про невыдающихся личностей?