Чтооооооооооо?• 15 июня 2021

Желание забеременеть и депрессия

Девочки, добрый день! У нас с мужем не вышло за год забеременеть, мы были у репродуктолога, он конечно сразу за эко. Мы уже сдали все анализы, собираемся вступать в протокол. Читаю отзывы на этого репродуктолога в гугле - а все за последние месяца 3 отрицательные, у всех неудачи 4-5 раз. Понимаю, удачливые не напишут скорее всего. Но меня это снова добило сижу реву. Я живу не в Украине и к другому врачу ждать очереди 3-4 месяца. Я не знаю что мне делать. Я думала я сейчас в это вот время буду уже с малышом. А почитав отзывы думаю а если и ещё через год не буду. Дайте мне пинка, как бы вы действовали?
Апочемучка• 15 июня 2021
По анализам что? В чем/ком проблема?

Гомосноб• 15 июня 2021
Я вчера у педиатра была, и стояла мамочка трое погодки она как лошадь замотанная, я говорю это наверно у вам 4 скоро будет, в она мне, у нас не было долго детей , а потом один за другим, говорит я так устала, думала подрастут легче будет, а наоборот. Страшно на нее смотреть, это кто с няньками и помошниками и не думают о финансах ходят королевами. Автор забейте на это пока, поедьте с мужем отдыхать и увидите кого то привезёте с отдыха)
автор Чтооооооооооо? • 15 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
По анализам что? В чем/ком проблема?
Проблему не нашли, все хорошо. Говорят пробуйте дальше, но если такое огромное желание родить, давайте делать эко.
Мы уже и прицельно по тестам на овуляцию пробовали и не вышло
палка-копалка• 15 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Расслабииься надо и не циклиться и все получится
Липка-прилипка• 15 июня 2021
Вы лапароскопию делали ? У нас с мужем когда была такая проблема , сказали сделать мы сделали ничего не нашли слава богу и в следующем цикле две полоски . И у подруги она делала через полгода забеременела .
автор Чтооооооооооо? • 15 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Да я что-то временами впадаю в отчаяние. Все эти мысли что что-то не так, почему у других с первой попытки, а тут ловишь овуляцию и ничего.
Сам этот процесс с тестами в середине и в конце месяца подкашивает морально.
Вот вроде отвлеклась на месяц сейчас, почитала отзывы и снова.
Не хочу быть размазней, хочу взять себя в руки и наметить план
Апочемучка• 15 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я бы пока не шла на эко. Расслабиться, забить, поехать в отпуск, оторваться на полную катушку)) реально надо отпустить это. Едьте на море! Помолитесь боженьке. Желаю вам родить хорошую кошку и стать самой хорошей мамой! Только не зацикливайтесь, год это не прям тот срок чтобы нервничать.
175см55кг19лет (она)• 15 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
сколько вам лет?
Апочемучка• 15 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Перестаньте ловить, живите без контрацепции и все.

автор Чтооооооооооо? • 15 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, ее не делали. Гормоны, трубы, СГ, АМГ - все супер
Апочемучка• 15 июня 2021
Кошку=крошку!!!! т9 зараза!!
автор Чтооооооооооо? • 15 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
сколько вам лет?
И это тоже, мне 32
Липка-прилипка• 15 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
У нас тоже это все проверяли но сказали сделать так как изнутри можно посмотреть не одно узи не посмотрит
автор Чтооооооооооо? • 15 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Да какая контрацепция))
Год ее нет, уже даже чуть больше
Koksunya• 15 июня 2021
Вы зациклены,просто живите и получайте удовольствие от процесса,а не самоцель,все получится.Если есть сомнения не идите в протокол.И сколько вам лет?
Алгонавт• 15 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да какая контрацепция))
Год ее нет, уже даже чуть больше
Это не так и много на самом деле.
Баба Яга• 15 июня 2021
Это у многих так,у нас тоже была. Пока не планировали,не думала от этом,потом как пол года не получалось,тоже начала искать проблемы,думала что у всех с первого раза (это далеко нет так) и вобще детей уже не будет. Ну возраст позволял подождать. Решила,что мотаться без причины по врачам не буду (по анализам и тп оба были здоровы +-), отдыхали,нг как раз был,пили,гуляли я забила на зож на месяц и угадайте,что через неделю я увидела на тесте,это после того,как я лет 5 бросила курить,но в том месяце выкупила пачку. Я не призываю к такому образу жизни,просто так чаще всего и получается(((((( мы в тот месяц не овуляцию не считали,я вобще приболела,какие-то таблетки от простуды пила,которые нельзя при Б, вобщем набор ещё тот,но ттт,ребёнок здоровы и Б прошла хорошо. Если захотим второго,то никаких тестов,анализов и та.... почтит будем жить не предохраняясь и всп
ЛюбимаЯНЬ• 15 июня 2021
Эко после года не беременности? Они что вообще с ума посходили там
Даже для здоровой пары год это норма!
Я , человек который забеременел с первого раза говорю не накручивайте себя, вы наверное сексом занимаетесь и думаете лишь бы всё получилось, а нужно именно кайфовать от любви между вами , от этой химии и крепкой любовной связи, чтобы ребёнок сам захотел к вам прийти , в такую то любовь. Чисто технически подметила обоим должно быть хорошо в этот момент, вы должны получить удовольствие раньше мужа примерно на несколько минут, а потом муж. Не знаю ,но у нас так и вышло и на работе женщина уже за 50 , тоже самое рассказывала, она все разы так беременела.
Вот кстати моя подруга родила после года попыток. Не вешайте нос и не опускайте руки
Евгения911• 15 июня 2021
Ск вам і чоловіку років?

Евгения911• 15 июня 2021
Рік це не багато. Не впадайте в паніку. Відпустіть ситуацію.
автор Чтооооооооооо? • 15 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Даже для здоровой пары год это норма!
Спасибо, да вроде все хорошо было вот целый месяц, почитала эти отзывы и представила себя на месте этих женщин их написавших и снова пошло-поехало. Говорю себе вот есть же железные женщины, прут вперёд и ничего их не расстраивает.
Апочемучка• 15 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
А я призываю автора расслабиться, ехать на море, поплавать, получить новые эмоции, выпить винчика хорошего, потанцевать.. и все получится!)
175см55кг19лет (она)• 15 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
И это тоже, мне 32
а толщина эндометрия?
автор Чтооооооооооо? • 15 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Спасибо, так и надо. Я не делала с мая тесты, пошла на шоппинг вразнос, действительно расслабилась, начались летние площадки в ресторанах. Но стоит мне почитать о неудачах, как крышу срывает
автор Чтооооооооооо? • 15 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
а толщина эндометрия?
Согласно цикла
Санта Барбара• 15 июня 2021
бред про экоо, бред бредовый. у нас три года попыток и самостоятельная беременность. Вам тут правильно написали, расслабтесь, отдохните, если веруете, то просите, хорошо сьздить по святым местам. Я ездила кое куда и все получилось. и у вас получится. Год - это ниочем
Коренная киевлянка• 15 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А зачем ЭКО? Почему инсеминацию не попробовать??? Я в шоке просто
Коренная киевлянка• 15 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зачем вы ловите овуляцию, почему не ведёте обычную жизнь с сексом раз в три дня? Вам к психологу нужно вначале. Сколько вам лет?
автор Чтооооооооооо? • 15 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Врач говорит типа ее успех 20%, а у вас же такое большое желание побыстрее родить
Коренная киевлянка• 15 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А у него получить больше процент от протокола ЭКО.