15 июня 2021

До скількох років діти «сидять на шиї в батьків»?

В якому віці дитина у Вашій сім’ї пішла працювати, підробляти?
Сину 17. Підробляв вперше в 15. Мої батьки мене засуджують. Говорять, що мучу дитину.
П.с. Його дохід- тратить на, що хоче сам. Усім необхідним забезпечуємо за власний кошт…
показать весь текст
Звездолётчица 15 июня 2021
Ответ дляСерпневе кошеня
Раз у вас такой доход, то чего налоги не платить, ещё и гордитесь этим?
А при чем здесь сумма моего дохода? Я их сама зарабатываю.
Не плачу так как не понимаю зачем и куда они идут. Содержать бездарей при власти я не намерена, школа и медицина частная. Не горжусь, но и не стесняюсь.
Звездолётчица 15 июня 2021
Ответ дляСерпневе кошеня
Раз у вас такой доход, то чего налоги не платить, ещё и гордитесь этим?
А вы все налоги платите, со всех своих доходов?
Булькаю 15 июня 2021
Автор, а как подрабатывал? Дочка периодически заявляет о желании подработать. Я себе это слабо представляю пока, ей 13. Все есть, семья обеспечена. Вот такое у нее желание.
Звездолётчица 15 июня 2021
И я не получила никакого бесплатного образования в нашей стране, потом вообще училась в штатах за кучу своих денег. Так что как бы стране своим заработком не обязана. Трачу на благотворительность, а не на депутатов
Серпневе кошеня 15 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А вы все налоги платите, со всех своих доходов?
Представьте, да)
Серпневе кошеня 15 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
И я не получила никакого бесплатного образования в нашей стране, потом вообще училась в штатах за кучу своих денег. Так что как бы стране своим заработком не обязана. Трачу на благотворительность, а не на депутатов
Жаль, что побывав в штатах вы так и не поняли, что такое налоги. Пока в нашей стране таких как вы большинство-из жопы мы не выберемся.
Тушь для2го класса 15 июня 2021
Сын в 17 начал подрабатывать, дочке 15, уже пару лет как подрабатывает, одевает себя, делает нам с мужем дорогие подарки, все модные гаджеты которые сейчас существуют, приобрела сама себе, без нашей помощи.
Звездолётчица 15 июня 2021
Ответ дляСерпневе кошеня
Представьте, да)
А вы в курсе, что даже с любой продажу, даже продав старую стиральную машинку вы должны заплатить подоходный налог. Платите?
Звездолётчица 15 июня 2021
Ответ дляСерпневе кошеня
Жаль, что побывав в штатах вы так и не поняли, что такое налоги. Пока в нашей стране таких как вы большинство-из жопы мы не выберемся.
Вкладывайте в своё образование столько, сколько вложила я, потом зарабатывайте столько, сколько я и платите. В чем проблема?
Я из жопы давно выбралась, вы можете сделать то же самое при желании
Серпневе кошеня 15 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А вы в курсе, что даже с любой продажу, даже продав старую стиральную машинку вы должны заплатить подоходный налог. Платите?
Такое не считается товаром, и точно не является деятельностью фоп, не мочите)
Серпневе кошеня 15 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вкладывайте в своё образование столько, сколько вложила я, потом зарабатывайте столько, сколько я и платите. В чем проблема?
Я из жопы давно выбралась, вы можете сделать то же самое при желании
Кто вам сказал, что я нахожусь в жопе?)) у меня отличное образование и замечательный доход) просто бесят такие «умники», которые считают, что гос-во им должно, а они никому ничего не должны. В цивилизованном мире так не работает. В тех же штанах вас нагнули бы уже и посадили, поэтому и сидите тут и паразитируете. С вами всё понятно, разговор продолжать не хочу)
Серпневе кошеня 15 июня 2021
*штанах=штатах
Звездолётчица 15 июня 2021
Ответ дляСерпневе кошеня
Кто вам сказал, что я нахожусь в жопе?)) у меня отличное образование и замечательный доход) просто бесят такие «умники», которые считают, что гос-во им должно, а они никому ничего не должны. В цивилизованном мире так не работает. В тех же штанах вас нагнули бы уже и посадили, поэтому и сидите тут и паразитируете. С вами всё понятно, разговор продолжать не хочу)
А государство мне ничего и не должно. Где я писала, что мне должно государство?
Бесят - попейте персенчика, это ваши проблемы что вы такая бешенная.
В чем я паразитирую? Я работаю и много трачу, остальные производители от этого только выигрывают.
Звездолётчица 15 июня 2021
Ответ дляСерпневе кошеня
Такое не считается товаром, и точно не является деятельностью фоп, не мочите)
А при чем здесь фоп??? Вы как физическое лицо, как гражданин должны с каждого своего дохода платить подоходный налог.
Вы вроде ж как разбираетесь в налогах, и тут такая лажа. У фопов не бывает подоходного налога вообще, там совсем другие налоги. И при чем здесь товар или нет? Речь о доходе. Вот теперь с вами точно все ясно, с вашим уровнем развития((( ниже некуда
Звездолётчица 15 июня 2021
Ответ дляСерпневе кошеня
Такое не считается товаром, и точно не является деятельностью фоп, не мочите)
Такую херь пишите, и ещё и учите как мне своими деньгами распоряжаться. Вы бы хоть налоговый кодекс для начала почитали
Звездолётчица 15 июня 2021
Ответ дляСерпневе кошеня
Кто вам сказал, что я нахожусь в жопе?)) у меня отличное образование и замечательный доход) просто бесят такие «умники», которые считают, что гос-во им должно, а они никому ничего не должны. В цивилизованном мире так не работает. В тех же штанах вас нагнули бы уже и посадили, поэтому и сидите тут и паразитируете. С вами всё понятно, разговор продолжать не хочу)
А паразитируете в стране именно вы - платите мизерные налоги со своей мизерной зарплаты, если вообще работаете, но зато активно пользуетесь социальными благами: субсилиями, бесплатной медициной, бесплатным образованием еще и живете в квартире, которую ваши родители получили бесплатно. И сумма ваших налогов в разы меньше тех благ, которые вы получаете. Вот именно вы и есть паразит