Зайканалужайке• 15 июня 2021
Кто впервые рожал после 37 ?
Подруга только начала задумываясь о ребёнке, ей скоро 37, муж есть. Переживает о здоровье, у неё варикоз, парадонтит и слабые сосуды, курящая, за питанием не особо следит, лишнего веса нет, признаёт только кесарево. У кого есть опыт, поделитесь?
Зайканалужайке
• 15 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Не верю,что прям есть подруга такая о которой переживаете.
О себе спрашиваете?
Так вот раньше б надо было думать.нажили кучу болячек и рожать собрались.
Сосуды тоже не шутки.
неужели нельзя привести себя в порядок,бросить пить,оздоровиться?
О себе спрашиваете?
Сосуды тоже не шутки.
Ну вот что вы несёте
Где я писала что она пьющая? Обычная женщина, хорошо выглядит и чувствует себя прекрасно. А если вы о своих подругах не переживаете, и они не делятся с вами своими страхами - то вы просто так себе подруга.
Зайканалужайке
• 15 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я родила с варикозом первого в 37 лет)
Беременность в чулках отходили? Ухудшения варикоза были?
Зайканалужайке
• 15 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
какие у вас ответы одинаковые
к доктору (нотариусу, юристу) конечно же сходим, даже уже записались на следующую неделю, но хочется реальных историй (с)
Паранойя тоже лечится. Не затягивайте.
Детектор лжи• 15 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Нет, никогда чулки не носила
Рекомендовали в чулках рожать
Ухудшение произошло - вены еще сильнее вылезли)
Прошло 6 лет после родов, надо удалять давно было
Всё боюсь, но как-то соберусь
Рекомендовали в чулках рожать
Всё боюсь, но как-то соберусь
Дуняша• 15 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Интересно, чего ожидать. У нас в окружении нет таких.
Вам какое дело?
Зайканалужайке
• 15 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Нет, никогда чулки не носила
Рекомендовали в чулках рожать
Всё боюсь, но как-то соберусь
Рекомендовали в чулках рожать
Всё боюсь, но как-то соберусь
Я вообще как-то удалению не доверяю. Муж сделал пять лет назад, только год нормально было, потом полезли другие вены
Зайканалужайке
• 15 июня 2021
Ответ дляДуняша
Вам какое дело?
Вам до подруг дела нет? Бывает
из желе я• 15 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну вот что вы несёте
простите,курить
Звездолётчица• 15 июня 2021
Вторая беременность после 37. Варикоза никогда не было и нет наследственности-появился во втором триместре. Слабые сосуды тоже, но не могу сказать, что сильно мешали беременности, разве что обмороки по утрам иногда, если не перележать это время, случались. В целом, беременность тяжелее, чем в более раннем возрасте. Не патологичнее, а именно тяжелее физически.
Дуняша• 15 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вам до подруг дела нет? Бывает
Я не лезу в их личную жизнь и не треплюсь на сайтах про их здоровье.
Зайканалужайке
• 15 июня 2021
Ответ дляиз желе я
простите,курить
Она не собиралась рожать. Вот только сейчас мысли появились, до этого нормально было без детей. Поэтому о курении и не думала.
Зайканалужайке
• 15 июня 2021
Ответ дляДуняша
Какая умничка
Пирожки на полке закончились, возьмите букет
Дуняша• 15 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Какая умничка
Просто вы сплетница
НашлаПерепискуМужа• 15 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ожидать рождение ребенка. Вы такие взрослые тетки и такими глупыми вопросами задаетесь?
из желе я• 15 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я могу только пожелать легкой ей беременности и родов.
А то,что о детях подумали-это замечательно.
Зайканалужайке
• 15 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Да, я тоже думаю, что сложнее будет, чем молодым здоровым. Но сравнивать ей не с чем, справится.
Не умею мерить• 15 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Боитесь, или нормально планируете?
Боюсь, но планирую нормально
Зайканалужайке
• 15 июня 2021
Ответ дляНе умею мерить
Боюсь, но планирую нормально
Всё будет хорошо, уверена.