я Кукарача• 15 июня 2021
У кого-то закачивался успехом (замужеством, продолжением) курортный роман ?
Ромашкинная• 15 июня 2021
Ответ дляФифачка
Там, видать, пороблэно
Я вот вас послушала и уже собираю туда чемоданы))))
я Кукарача
• 15 июня 2021
Ответ дляВеснушка
У меня. При чем, я была на тот момент замужем. Но, расстаться не смогли. 10 лет счастливого брака.
Я приехала и ушла от мужа. Влюбилась не могу просто. Но сильно волнуюсь, что мы на расстоянии. И что это был лишь «курортный роман»
я Кукарача
• 15 июня 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
12 лет вместе, общему ребенку 7. ЭХ, ОДЕССА!
Класс
.
я Кукарача
• 15 июня 2021
Класс. Девочки, спасибо, что поделились своими историями. А то тут подруги мои залудили сразу забывать его
Веснушка• 15 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Мой курортный любимый жил за 450 км от меня. На следующий день, после приезда домой, позвонил и сказал, что, кажется, жить без меня не может. едет ко мне и по-месту будем разбираться, что делать дальше
я Кукарача
• 15 июня 2021
Ответ дляВеснушка
Вау!
Фифачка• 15 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Желаю удачи
Я и сомневалась, ехать ли, но подумала, а вдруг там судьбу свою встречу - таки надо правильно формулировать запросы Космосу
Веснушка• 15 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Вау!
Ещё год была неопределенность. Я была замужем, ребенок....
Матрёна• 15 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
А за тем, что хочу чтобы он перешёл из статуса курортного в другой статус
Дерзайте
На моих глазах был такой роман. Она молоденькая, он - в последний вагон. Уезжали вместе.
мистерЛяпсус• 15 июня 2021
Да. Роман длиной в 15 лет. Мне было 21, ему 40, разные города, потом разные страны...
Это не помешало мне выйти замуж родить 2 детей)
Но любовь сумасшедшая, до сих пор люблю
я Кукарача
• 15 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Дерзайте
Спасибо. Девочки, так влюбилась, как никогда!!! Жить не могу без него.
Вроде бы все хорошо, но у меня прямо паника, что могу его потерять.
Я понимаю, что это тоже не очень хорошо. Но не могу справится с этим чувством
я Кукарача
• 15 июня 2021
Ответ дляФруты_Буты
Уточните на каком курорте. Турция или Хмельник - две большие разницы.
Вена
успокойте_Меня• 15 июня 2021
Мой :)
Я из Киева, он из Одессы, познакомились в о пуске в Карпатах, закрутилось и вот женаты уже, живем на 2 города вместе, то там, то тут из-за бизнеса :)
ВернитеВалеру• 15 июня 2021
У меня была такая коллега, которая вышла замуж за курортного жениха. Только он был местный, а она отдыхать поехала в Сочи. Он потом за ней приехал в Украину. И это давно было, у них сын моего возраста (30).
я Кукарача
• 15 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Огонь
Аноним Секретарь• 15 июня 2021
1) есть знакомая пара 30лет вместе, он жил в городе у моря она приехала на 3 дня отдохнуть, потом была переписка в письмах так как ещё мобильных телефонов не было , на НГ она приехала к нему 2)мои родители познакомились на отдыхе в Одессе хотя и были из одного города но в своём городе не встретились

мимАпроходила• 15 июня 2021
Моя подруга вышла замуж за парня, с которым был курортный роман. Но она приложила много услий. Когда я спросила зачем, она сказала, что таких парней у нее не было и не будет. В результате получилась отличная семья.
я Кукарача
• 15 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Но любовь сумасшедшая, до сих пор люблю
Классно так. Рада за Вас
Ясамаякрасивая)• 15 июня 2021
Моя подружка, в 2003 году мы поехали в Крым, решили сократить дорогу к морю и шли по какому то санаторию, перелазили через ограждение, я с горем пополам спрыгнула, а она сидела на этом ограждении и меня бесила, я ей палочкой показывала куда ставить ногу. Мимо проходил мужчина, с виду какой то тюфяк, но когда он ей стал говорить куда и как ставить ногу, до нее сразу вдруг дошло. Живут до сих пор, он был с БЦеркви, а подружка с Павлограда