Козяка-маляка• 15 июня 2021
Вам бы понравился такой презент ?
1 вариант Роликовые духи, миц вода , крем для рук, 2 - вариант крем для рук, мыло, лосьон для тела
Результат:
вже голосів:
60 (44.12%)
Ваш вариант
49 (36.03%)
27 (19.85%)
Я вся ваша• 15 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я не положу пару сотен , а больше не могу
От пары сотен больше пользы, чем от ненужного подарка
Фиктивная• 15 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда нужно знать вкусы
ГейТуда• 15 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда цветы и конфеты.
Не нужно дарить эти наборы они не нужны дома.
Я вся ваша• 15 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Цветы и конфеты лучше?
На пару сотен вы цветы и конфеты купите?
Фиктивная• 15 июня 2021
Один всё-таки плюс был в дефиците: людям было за счастье вот такие подарки, наборы, а сейчас все доступно
Тётушка Лошадь• 15 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Некоторые и на выпускной вазоны с цветами дарили
Вазоны- лучше, чем крем
Беззубовна• 15 июня 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я например лосьоном для тела не пользуюсь, уже стоит стопка надаренных, девать некуда.
у меня. тоже гора...
я врач.
Дарят часто.
отдаю масику, ему 5 он делает разные базюкимазюки, динозавров лечит))
я врач.
Дарят часто.
Бабушка-байкерша• 15 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ещё такой вариант . Духи и мыло
Типа фу, ты вонючка, иди помойся. Да и вкусы у людей разные, запах роз у меня с Болливудом ассоциируется, когда-то маме из Индии привозили розовую пудру и крем для тела с ароматом роз
Куколка-мяуколка• 15 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Всегда поражалась родителям, которые учителю на 8 марта умудрялось подарить то шампунь, то какие-то духи. Жесть для меня такие презенты)
У нас один папа в родительском чате тоже предлагал собрать учительнице набор - тушь, тональный, пудру, помаду и т.д. Ей на минуточку 65 лет. Никто даже не прокомментировал такую гениальную идею.
Домовенок Кузя• 15 июня 2021
Духи точно нет, а вот всякие уходовые штучки я люблю, типа скрабов для тела, лосьонов
Прилипало• 15 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Др. Просто подарить
Мы такое дарили друг дружке когда нам было по 14 лет.
Это Вы сестре мужа подбираете на 18летие?))) Помню недавнюю тему
Коко На Страже• 15 июня 2021
Лучше 2 сотни в конверте, чем такой набор.
Цветы и конфеты за 200 тоже не купить. Только конфеты порядка 200.
Царевна Лягушка• 15 июня 2021
Мені не 20 і я дуже прискіплива до складових косметики.Тому лише сама собі купую.
Едимнаморе• 15 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Упаковочка рафаелло за 50 грн + 200 грн
Вот так я рассчитываюсь с педиатром на приеме.
Ей приятно и мне нормально.
Манный комочек• 15 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
лучше
или тортик хороший
Тортик
Ну не все любители сладкого
Царевна Лягушка• 15 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Якщо іменинниця малозабезпечена, то вона ті 300 грн витратить на сім´ю.
Вкаблучках• 15 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Может лучше ’впечатления в подарок’? Там есть сертификаты на любую сумму.
очки_ннадо• 15 июня 2021
лучше не надо...... косметика это индивидуально нужно знать чем пользуется человек
лучше хороший шоколад
ВундерКИНГ• 15 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Тортик
Ну не все любители сладкого
как и не все любители косметики
Не будь КакСвета• 15 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Скажите кому, повод и бюджет
А те наборы душат розами даже через экран)
Манный комочек• 15 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
как и не все любители косметики
это оооооочень индивидуально
неДодекаэдр• 15 июня 2021
Ой,это как в школе в мои 90ые- поголовно все дарили дезики Oh, гели для душа Fa и мыло) а еще антиперспиранты)))
Честно, на сейчас это ужасный подарок. Тем более если он непонятной марки.
Другое дело, если бы диор,шанель и тп было - тут типа бренд даришь,хоть тот гель и не надо никому, но хоть солидно.
Козяка-маляка
• 15 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Нет. Букет обычный до 300 и больше только