Танцепесенная• 15 июня 2021

Кто без кекса?

Нет кекса уже 8 месяцев и еще до следующего года не будет по физическим причинам, что то вообще грусть тоска накатила. Даже для общения нет никого, сижу дома, смотрю сериалы. Кто долго без секса, как вы? С мужчинами общаетесь или так же одиноки? Что то совсем скисла я. Работать тоже не могу, поехать куда то тоже, болею ((( как себя расвеселить? Если кто без мужского внимания, как вы с одиночеством справляетесь? Спортзал, подружки, поездки - это невозможно сейчас.
Веселуха Муха• 15 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
это миф
нервная система страдает)

Серега у порога• 15 июня 2021
Тут в соседней теме вибраторы обсуждали - какой то точно подойдет пока нельзя.
Стеклянная мышь• 15 июня 2021
Последний раз секс был в январе где то (одноразовый), до этого тоже месяцев 8 не было... Сижу на сз, предлагают, но меня никто не цепляет, никого не хочу. А секса хочется очень, люблю секс), но без чувств не могу заниматься, не моё это(. Страдаю, чахну...
Есть в Фб группы знакомств, одно время там в комментариях развлекалась)- советую. Нашла там парочку друзей себе разного пола и из разных городов... Никогда не виделись, но созванивались, переписываемся постоянно, можем интимными фотками обменяться, на откровенные темы поговорить, это немного отвлекает...
Кы-ы-ы-ця• 15 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Давно одна?
3 года где-то
автор Танцепесенная • 15 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
3 года где-то
Не встретится пока достойный мужчина? Или не ищете?
автор Танцепесенная • 15 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Как группа называется?
автор Танцепесенная • 15 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Есть, пользуюсь, но тут именно мужского общения не хватает

Серега у порога• 15 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Думаю, что можно найти любителя орального секса.
Стеклянная мышь• 15 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Как группа называется?
Группа для знакомств 🤷 Я выбрала с самым большим количеством участников...
автор Танцепесенная • 15 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо, поищу)
Стеклянная мышь• 15 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Спасибо, поищу)
Удачи вам, автор!
По крайней мере, можно хотябы пообщаться)
Кы-ы-ы-ця• 15 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Особо не ищу,но если бы встретила,то хорошо
любименькая• 15 июня 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Без кекса моя подруга,она на диете,фитоняшка
секс мешает похудению?
Стеклянная мышь• 15 июня 2021
Ответ длялюбименькая
секс мешает похудению?
Я думала наоборот способствует
Брызжу ядом• 15 июня 2021
Отлично живу без секса. Мне 38,уже и не хочется его.
одиночка• 15 июня 2021
Всё норм . Нет секса - нет проблем .
любименькая• 15 июня 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Я думала наоборот способствует
ну дык да, кардио
автор Танцепесенная • 15 июня 2021
Ответ дляодиночка
Всё норм . Нет секса - нет проблем .
С этой стороны - да. Нет мужика, секса - нет проблем
Иванка Бур• 15 июня 2021
Автор, а что за операции, что аж на столько времени ограничение в сексе?
Клин_Кляйн• 15 июня 2021
Ответ дляГореотума
Раз в сезон максимум. Мужу не надо. Сначала страдала, потом злилась, теперь абстрагируюсь. Печаль, а могла бы иметь его ежедневно.
Аналогично