Продавец овец• 15 июня 2021
Мужчина был 3 раза в серьезных отношениях
Мужчина был 3 раза в серьезных отношениях, все они закончились примерно через 1,5 - 3 года, причины расставаний мне не понятны, стоит ли пытаться связываться с бывшими чтобы узнать правду, так как он может говорить одно, а они другое... Что делать?
Очень добрый аноним• 15 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Они вас сразу пригласят на бокал вина и расскажут все секреты)))))
Дадут рекомендации и советы по эксплуатации, чо
Стебель_березы• 15 июня 2021
Странный вопрос. У моего мужа 5 браков, меня никогда не волновало почему и как они заканчивались
Продавец овец
• 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
вы серьезно? совсем не волновало?
Боевая• 15 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А я представила себя на месте той бывшей, которой звонит такая кикимора и спрашивает))) убожество какое-то
Очень добрый аноним• 15 июня 2021
Ответ дляБоевая
Ну, докатился мужик до такого убожества, бывает. Может ещё успеет сбежать...
Organic• 15 июня 2021
Я бы не спрашивала, как то гордость бы не позволила. С моим мужем до меня встречалась знакомая, и то я стеснялась и у него спросить. Он сказал сам, мы расстались, её в моей жизни нет, но есть ты. Этого хватило, зачем ворошить. Вы сами должны увидеть, подходит он Вам или нет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 июня 2021
Не знаю что меня больше озадачило - сама идея или то что у автора есть контакты этих трех бывших.
Стебель_березы• 15 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
вы серьезно? совсем не волновало?
Наверное женщины не те встречались ему . Если что мы 15 лет вместе.
Шаманю второпях• 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
так и есть
Мамаша в бигудях• 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Класс, расскажите, чем он хорош, что 5 раз женился?
Кудряшка Сью• 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
5 браков? Посвободнее не нашлось?
Шаманю второпях• 15 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
5 браков? Посвободнее не нашлось?
а что смущает?
если бы с 10-20 женщинами встречался до 35 то лучше?
Даха-сваха• 15 июня 2021
Не забудьте еще Ленке из 9-В позвонить, которой он портфель носил, пусть расскажет, чего там у них не сложилось...
Уты-фрутик• 15 июня 2021
Постарайтесь найти его бывших и узнать причины. Я бы честно рассказала почему и как. Жалко девушек, хотя это личное дело каждого, но предупредить считаю нужно
Шаманю второпях• 15 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
вы прям из тех кто считает все мужики сво))) а женщины ангелы...
Кудряшка Сью• 15 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
а что смущает?
А со сколькими он встречался до 5 браков?
Лунтик-паунтик• 15 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
вы серьезно? совсем не волновало?
вам сколько лет?
сколько у вас было ’серьезных’ отношений?
Соображалочка• 15 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Смысл предупреждать, если мужчины с разными женщинами по-разному себя проявляют?
Шаманю второпях• 15 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
вам важно
Уты-фрутик• 15 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Почемучка• 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Офигеть... 5 браков и незакрались сомнения???
Вы шестая по ходу?
Уты-фрутик• 15 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
По разному это как ? с одной редкостный жлоб, а с другой сразу щедрый джентльмен? Вы сказок пересмотрели?
Они видят себя почти всегда одинаково, за исключением возрастных прозрений.