Продавец овец• 15 июня 2021

Мужчина был 3 раза в серьезных отношениях

Мужчина был 3 раза в серьезных отношениях, все они закончились примерно через 1,5 - 3 года, причины расставаний мне не понятны, стоит ли пытаться связываться с бывшими чтобы узнать правду, так как он может говорить одно, а они другое... Что делать?
Чу Ча• 15 июня 2021
Тролли совсем уже никакие стали

Уты-фрутик• 15 июня 2021
ведут*
Почемучка• 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Наверное женщины не те встречались ему . Если что мы 15 лет вместе.
Сколько Вам лет?))
Все его 5 браков длились по 1 месяцу?))
Троллик, а?
Уты-фрутик• 15 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
вы завуч
Удалено администрацией...
Стебель_березы• 15 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Офигеть... 5 браков и незакрались сомнения???
Вы шестая по ходу?
И что? Мне главное не какая я по счету , а какую мне муж жизнь организовывает, что делает , как относится
Шаманю второпях• 15 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
а ЖО ? простите это к кому адресовали? бан?
Почемучка• 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...

Стебель_березы• 15 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Сколько Вам лет?))
Все его 5 браков длились по 1 месяцу?))
Троллик, а?
Нет, не больше 2 лет . Но первый, ладно вообще не в счёт, в 18 по залету
Шаманю второпях• 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
к чему оправдания
Ласковая_львица• 15 июня 2021
Я бы узнала у бывших если серьезные планы с ним были..
Стебель_березы• 15 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
к чему оправдания
Мне они не нужны) к чему вопрос?
Кудряшка Сью• 15 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
вам важно
Интересно
Шаманю второпях• 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Мне они не нужны) к чему вопрос?
люди не верят что так бывает.
Соображалочка• 15 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
По разному это как ? с одной редкостный жлоб, а с другой сразу щедрый джентльмен? Вы сказок пересмотрели?
Они видят себя почти всегда одинаково, за исключением возрастных прозрений.
И возрастные прозрения тоже важны. Каждые новые отношения меняют мужчину. Я, например, благодарна бывшей жене своего мужа за то, что она была с ним. И еще благодарна за то, что она далеко живет и замужем))
Очень добрый аноним• 15 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я бы подумала, что вы городская сумасшедшая, если бы вы пришли ко мне с таким разговором. С вами бы точно ничего обсуждать не стала, а вот бывшего предупредила.
Соображалочка• 15 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
вы завуч
А мужчины, наверное, девушке непослушные попадались
Шаманю второпях• 15 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
а я что не хотела жить без своей мамы )))
и поэтому он развелся и встретил меня))
Соображалочка• 15 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Жопа это всего лишь часть личности
Шаманю второпях• 15 июня 2021
смешная тема , автор правда

Шаманю второпях• 15 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Жопа это всего лишь часть личности
а завуч - профессия , И?
Шопингмонстр• 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Может у вашего мужа хобби такое-жениться?
Наверное вы единственная,кого не насторожила цифра 5
Боевая• 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Пять браков не говорит ничего о женщинах, для вас естественно, не тех)), но очень много о мужчине
Соображалочка• 15 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
и поэтому он развелся и встретил меня))
Это как? Не поняла связь мамы и развода.
Уты-фрутик• 15 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Жо это Жо. Все что вы додумали это ваши проблемы) Другое дело если бы там было написано по другому, тогда ваши претензии были бы по месту. А так... Сам придумал, сам обиделся?
Шаманю второпях• 15 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
хотела жить с мамой ...
отдельно на переезд не соглашалась... но причина не в этом понятное дело ...все сложилось
Я не в теме• 15 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Как то так. Есть знакомый. Первая жена пиляла что он мало зарабатывает, не перспективный, без амбиций, ей добытчик нужен был, так что бы стабильно.
Женился на другой, пару лет вообще ни копейки в дом не приносил, начал бизнес и туда все вкладывал, а потом бизнес стал деньги приносить. Первой и не снилось.
МУСЯкомарова• 15 июня 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Дадут рекомендации и советы по эксплуатации, чо
рекомендации лучших собаководов! (с)
МУСЯкомарова• 15 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Странный вопрос. У моего мужа 5 браков, меня никогда не волновало почему и как они заканчивались
А дети тоже во всех 5 браках были? Он же всерьёз женился, и каждый раз в последний раз )))
Стебель_березы• 15 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет, есть сын от первого брака и наши 2
В шоколаде• 15 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
Ох,как любите всех в баню.
Я тоже вас отправлю