Продавец овец• 15 июня 2021
Мужчина был 3 раза в серьезных отношениях
Мужчина был 3 раза в серьезных отношениях, все они закончились примерно через 1,5 - 3 года, причины расставаний мне не понятны, стоит ли пытаться связываться с бывшими чтобы узнать правду, так как он может говорить одно, а они другое... Что делать?
Омлетик• 15 июня 2021

Представила я, значит как звонит мне очередная лядь кого то из моих бывших и расспрашивает у меня что с ним не так и почему мы расстались.
Автор, звоните им всем.
Я, надеюсь что хоть одна из них, наберёт его и это расскажет.
Пусть бежит теряя тапки.