Запретный фрукт• 15 июня 2021
Любовник для женщины 38+, какого возраста?
Как вы думаете, какой мужчина лучше в сего в сексе в качестве любовника для женщины возраста 38+ ? Имею в виду встречи в основном для секса, для здоровья.
Какого возраста были ваши любовники и что можете про них сказать?
Результат:
вже голосів:
65 (37.36%)
36-45 лет
50 (28.74%)
31-35 лет
21 (12.07%)
26-30 лет
20 (11.49%)
Старше 46
18 (10.34%)
20-25 лет
А Я Самая Самая• 15 июня 2021
Люблю мужчин старше хотя бы лет на 5. Младшие- точно не мое. Автор, вы не знаете какие мужчины вам нравятся?
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Для отношений мне тоже нравятся постарше.
Но вот для секса, это вопрос...
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
50, но тут вопрос в мужчине, а не в возрасте. Мой - огонь
А вам сколько?
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
мне 34
рассматриваю от 18 до 40
А нашли уже кого-то? Есть на примете?
вАлнуюся сильнА• 15 июня 2021
Вы как-то так пишите: «женщина 38», аж коробит, в этом возрасте ещё девушки и любовника можно любого, поживее
Отполированный Артем• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А нашли уже кого-то? Есть на примете?
нашла
Меряю линейкой• 15 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А меня коробит ’ для здоровья’
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Старше 35 нечего ловить, если мы говорим о хорошем сексе.
После 35 лет они уже никакие?
Бабушка Бетман• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
После 35 лет они уже никакие?
Уставшие постоянно. Так бесят)
Значит надо• 15 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девушки, да-да
Меряю линейкой• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
После 35 лет они уже никакие?
После 35 количество переходит в качество. Когда не долбёжка часовая, а сходишь с ума от каждого движения
Тётушка Лошадь• 15 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А какой он у вас нац ональности? За последние 10 лет что вы его знаете у него секс стал лучше,хуже или такой же?
Муж такого же возраста, интересуюсь
Бабушка Бетман• 15 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Качество всегда на первом месте, без этого даже не стоит ложиться в постель. После 35 мужчины уже не те, в большинстве своём, конечно, есть и исключения. Но они тоже недолговечные, после 40 точно устанут и эти.
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
им
22, 26 и 26
У вас трое любовников?
ИграйМойГормон• 15 июня 2021
Мне тоже 38+. Любовник на год младше, с лишним весом. Но как оказалось, это не зависит от возраста или от веса, мой может по пять раз за ночь. Боюсь, что он вытворял когда был молодым.
Так что выбирайте кто вам интересен. Не представляю отношения с молодым, даже только ради секса.
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2021
Считаю от 30 и до 40...дальше они все какие-то помятые, то спина болит, то геморрой вылез...
Меряно-перемеряно• 15 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
В нашем обществе только такие мысли и приходят о возрасте женщины.Потому что мужчинам подавай только молодых.Он будет сам никаким,но требования выше крыши к девушкам и 35+ уже не рассматривают.