Запретный фрукт• 15 июня 2021
Любовник для женщины 38+, какого возраста?
Как вы думаете, какой мужчина лучше в сего в сексе в качестве любовника для женщины возраста 38+ ? Имею в виду встречи в основном для секса, для здоровья.
Какого возраста были ваши любовники и что можете про них сказать?
Результат:
вже голосів:
65 (37.36%)
36-45 лет
50 (28.74%)
31-35 лет
21 (12.07%)
26-30 лет
20 (11.49%)
Старше 46
18 (10.34%)
20-25 лет
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Просто сплошь и рядом тётки в 35 + страшные, особенно раздетые, вот мужиков они и не возбуждают. Или даже отвращение вызывают.
Поэтому на Советчице тётки думают что их ровесники импотенты.
Разводила я как то парочку мужиков за сорок на деньги, так они удивлялись что со мной у них все чётко функционирует а со старыми тетками проблемы.
Так что автор, ищите мальчика помоложе и откладывайте на него деньги у него будет стоять на все что движется и на вас в том числе.
Откладывать на него деньги?
Вы имеете в виду платить ему?
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А что главное?
хороший секс и свобода во всем, когда не паришься как выглядишь, что сказать и т.д., когда вам просто и свободно вместе
ИграйМойГормон• 15 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
На хрена вам 5 раз за ночь?
Это чтобы чувствовать себя желанной, сексуальной. Жену свою он точно по 5 раз за ночь не хочет :)
После таких американских горок, дома секс раз в неделю с мужем-достаточен.
Ms. При теле• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Откладывать на него деньги?
Вы имеете в виду платить ему?
Ну да, без денег он лучше помоложе найдёт чем вы
Ну или пропишите его к себе
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Муж не догадывается, что вас по 5 раз на день кто-то трахает? :-)))
вкрации• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Откладывать на него деньги?
Вы имеете в виду платить ему?
Ну а как вы думали? Что молодой мальчик будет вас за спасибо ахать?))
ИграйМойГормон• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Моему мужу 42, раньше меня устраивало и раз в неделю. Теперь хочется чаще, а он уже не хочет / не может.
Вот! У меня так же!!!
Мне нужно больше, ему достаточно и так. Разводиться не хочу, но ему реально, больше не надо!
Думаю, это у меня временный гормональный всплеск (уже пару лет как), может, скоро пройдёт :)
вкрации• 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот! У меня так же!!!
Ну да, гормональная буря перед климаксом, так часто бывает.
Ms. При теле• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Думает, абы не мне её тра...
Тантрический кекс• 15 июня 2021
Моему 26, самый лучший любовник в моей жизни, а я далеко не монашка) и первый настолько младше, вобщем не прогадала. Секс божественный. Хотя не от возраста это зависит, есть просто мужчины эгоисты и лентяи хоть в 20, хоть в 40....
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот! У меня так же!!!
У меня тоже наверное такой же всплеск :-)))
А когда у вас началось? У вас дети есть?
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ длявкрации
Так вроде до климакса ещё далеко
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
А вам сколько лет?
вкрации• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Так вроде до климакса ещё далеко
Не факт, сейчас климакс молодеет, может быть и в 40 и до 40. Так что...
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ длявкрации
Я думала лет под 50 где-то...
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
а вам сколько было?
вкрации• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я думала лет под 50 где-то...
Может, и под 50. Но сами понимаете, дело уже идёт к ’пенсии’, так сказать. А климакс - это не одномоментный процесс, может и лет на десять растянуться.
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ длявкрации
Я заметила, что мне лет так с 34 стало больше хотеться, сначала чуть-чуть, а потом больше и больше. Может действительно гормоны.
ИграйМойГормон• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не знаю. Он не думает о таких мелочах :))))
И мы с любовником не каждый же день встречаемся, но когда встречаемся, реально, трахаемся как кролики, можем за ночь всего пару часов поспать, а утром опять этот марафон начинается.
Ему по кайфу, потому что у меня никогда ’не болит голова’ (всегда готова) , мы с ним не предохраняемся (с женой только с презервативом), со мной совершенно другие ощущения. А меня прёт что он меня постоянно хочет, вроде только вышел из меня, как только я даже случайно прикасаюсь к нему, у него опять стояк.
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А вы не боитесь беременности?
ИграйМойГормон• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ребёнок есть, началось пару лет назад.
Я вот тоже думаю, что это просто гормональный всплеск, как начался, так и закончится. Жду :)
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ длявкрации
И непонятно, автор, ваш муж не хочет или не может? Это разные вещи.
Муж не может так, как мне хочется, ни по количеству ни по качеству.
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Мечтаю!
Хотите от него ребёнка? :-)))
вкрации• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну, мне кажется, комментов выше прав, хоть и грубо говорит.
У многих мужиков уже плохо стоит на жен-ровестниц, увы.
А была бы девочка лет на 20 моложе, то ахался бы как молодой жеребец)
ИграйМойГормон• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Если муж не может мне дать то что мне нужно, зачем сидеть, мучаться, накапливать обиду и злость. Ведь он не виноват в моем гормональном всплеске?! А заставлять его меня удовлетворять считаю тоже неправильно.
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ длявкрации
не встает если жена пилит постоянно, а не на ровесниц)
Запретный фрукт
• 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Да, согласна.
Моего мужа нужно на три помножить, чтобы я была удовлетворена, увы...
А так постоянный недотрах...