Запретный фрукт• 15 июня 2021
Любовник для женщины 38+, какого возраста?
Как вы думаете, какой мужчина лучше в сего в сексе в качестве любовника для женщины возраста 38+ ? Имею в виду встречи в основном для секса, для здоровья.
Какого возраста были ваши любовники и что можете про них сказать?
Результат:
вже голосів:
65 (37.36%)
36-45 лет
50 (28.74%)
31-35 лет
21 (12.07%)
26-30 лет
20 (11.49%)
Старше 46
18 (10.34%)
20-25 лет
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ длявкрации
Ну так а если жена такая?)
если жена такая. то и мужик такой, что никому кроме такой-своей жены не нужен)
вкрации• 15 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Не факт)
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ длявкрации
Не факт)
факт, ну какой нормальный мужик будет жить с асоциальной теткой?
Ms. При теле• 15 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
они вам льстили)
льстить им не было необходимости, я и так получила от этих отношений более чем много
Луковая• 15 июня 2021
Ответ длявкрации
Вообще-то да, вы правы. Есть такие, кому пофиг, куда присовывать)
да, таких 50%
45 % изменяют
и 5% счастливых браков по настоящему))
45 % изменяют
и 5% счастливых браков по настоящему))
Мелочунь• 15 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Старше 35 нечего ловить, если мы говорим о хорошем сексе.
Моему лучшему любовнику было 46, а мужчин у меня было не мало. Есть с чем сравнить...
ИграйМойГормон• 15 июня 2021
Ответ дляЛуковая
как в кино...))
Знаете, я и не собиралась ничего заводить на стороне. Пригласил просто погулять. Погуляли. Поболтали. Он вообще был не в моем вкусе, не моя история совершенно. А потом он как-то прикоснулся ко мне, и мы оба почувствовали что-то. Но я сделала вид что не заметила, а он решил начать ухаживать. И долго и настойчиво показывал что я для него значу. Я сдалась и ни о чем не жалею.
Бабушка Бетман• 15 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Мне тоже есть, с чем сравнить) так вот, после 35 они уставшие)
Кудряшка Сью• 15 июня 2021
никого не ищу но клеются 26-32
если для секса только такие и надо
мне 37 сочная и большая упругая грудь
если для секса только такие и надо
мне 37 сочная и большая упругая грудь
Мелочунь• 15 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А мне до 35 попадались многие неумелые. Просто долгая долбёжка - это фигня. А с теми, что постарше я такой кайф испытывала, многие умели доставлять удовольствие.
Луковая• 15 июня 2021
Ответ дляБабушка Бетман
да ладно))
полно классных мужиков в 35+
Луковая• 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
классно))
Луковая• 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Не могу сказать что советую, но проблема недотраха с любовником улетучилась. Прихожу от него довольная, счастливая, удовлетворенная, совесть конечно мучает, поэтому порхаю над мужем, вкусненькое готовлю, обнимаю его. Так что отношения в семье улучшились.
а меня не мучает...мужа разлюбила.
ИграйМойГормон• 16 июня 2021
Ответ дляЛуковая
а меня не мучает...мужа разлюбила.
Совесть не мучает, и не порхаете вокруг него?