Запретный фрукт• 15 июня 2021

Любовник для женщины 38+, какого возраста?

Как вы думаете, какой мужчина лучше в сего в сексе в качестве любовника для женщины возраста 38+ ? Имею в виду встречи в основном для секса, для здоровья.
Какого возраста были ваши любовники и что можете про них сказать?
Результат:
вже голосів: 174
65 (37.36%) 36-45 лет
50 (28.74%) 31-35 лет
21 (12.07%) 26-30 лет
20 (11.49%) Старше 46
18 (10.34%) 20-25 лет
ИграйМойГормон• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Хотите от него ребёнка? :-)))
Я хочу ребенка. От мужа не могу забеременеть почему-то уже несколько лет. Считаю мужчину достойным, чтобы от него забеременеть.
Когда-то создала тут тему об этом, любовник прочитал и мягко сказать удивился (хотя тема под анонимом была, но он меня узнал) . Но мы всё проговорили, я объяснила свои аргументы и он с радостью начал помогать мне в этом вопросе (пока к сожалению, безрезультатно)

автор Запретный фрукт • 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А вы проверялись? Со здоровьем всё в порядке?
Мужу потом планируете говорить?
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
вы уверены, что от мужчины сидящего на этом форуме стоит рожать?)
Царевна_несушка• 15 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
знаете, обычно в таком возрасте красота уже не главное)
да не такой это еще и возраст..
ИграйМойГормон• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да, согласна.
Моего мужа нужно на три помножить, чтобы я была удовлетворена, увы...
А так постоянный недотрах...
Не могу сказать что советую, но проблема недотраха с любовником улетучилась. Прихожу от него довольная, счастливая, удовлетворенная, совесть конечно мучает, поэтому порхаю над мужем, вкусненькое готовлю, обнимаю его. Так что отношения в семье улучшились.
автор Запретный фрукт • 15 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
да не такой это еще и возраст..
Да, согласна, 38 - это ещё не старушка :-)
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
да не такой это еще и возраст..
та такой. увы
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
не старушка потому еще и секс интересен, но уже совсем не молодая
ИграйМойГормон• 15 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Мужу потом планируете говорить?
Не просто проверялись, а сделали два эко. Официально-плохая спермограмма мужа, а практически-оба раза эмбрион не приживается. Но, это уже совершенно другая история. Не имеет отношения к гормональном всплеску :)

автор Запретный фрукт • 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Да, тогда думаю стоит с другим мужчиной попробовать
ИграйМойГормон• 15 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну, в мужья бы его я себе не хотела.
А ребёнка от него бы мечтала иметь.
вкрации• 15 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
не встает если жена пилит постоянно, а не на ровесниц)
Да ладно) Есть разница, кто перед ним - молоденькая красотка или старая надоевшая жена с лишним весом и обвисшими сиськами. На кого будет стоять, а на кого нет?)
вкрации• 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Э-э... Ваш мужчина сидит на советчице? Интересно он проводит свой досуг, однако)
Луковая• 15 июня 2021
в 38 я влюбилась в мужчину 47.
сейчас мне 42 ему 51. У нас все супер.
В сексе он очень активный.
Луковая• 15 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
не встает без ’огня’, эмоций, страсти и похоти. Остальное мелочи.
ОноВамнадо• 15 июня 2021
Мне 39. Любимый возраст 30-35
ИграйМойГормон• 15 июня 2021
Ответ длявкрации
Не поверите, мы и познакомились, тут на советчице. По началу мне тоже это показалось странным, но каждый расслабляет я по-своим, кто-то в танчики играет, кто-то порнуху смотрит. У него очень нервная, напряжённая работа, сейчас например, он в АТО.
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ длявкрации
если старая и надоевшая, то конечно не будет, но мы ведь говорим о ровеснице которая не пилит
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ дляЛуковая
даже при этом всем, если она его будет пилить не встанет)

Ms. При теле• 15 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
а вам сколько было?
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
они вам льстили)
вкрации• 15 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
Да при чём здесь пиление?) Ну хоть что говорите, а не будет у мужика стоять на жену, которая уже подстарковатая, у неё висят сиськи и пузо и между ног увядшая роза)
Луковая• 15 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
встанет, если либидо высокое.
тестостерон ’требвет’ выхода.
есть много семей, где пилят, ссоры и бийки, а секс все равно есть и активный.
Луковая• 15 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
как в кино...))
Луковая• 15 июня 2021
Ответ длявкрации
стоит и на таких, тем более таких очень много, ну и мужики у них такие же и ничего из себя не представляют, ленивые...куда ему бежать, налево))))? Неееет, дома под одеялом пару фрикций и храп...ночью все кошки серые((
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2021
Так и мужчинки не красавчики, после 40 вообще сложно сыскать, что то стоящее))
вкрации• 15 июня 2021
Ответ дляЛуковая
Вообще-то да, вы правы. Есть такие, кому пофиг, куда присовывать)
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ длявкрации
на такую нет, а на свою жену будет)
Фигура мечты• 15 июня 2021
Ответ дляЛуковая
встанет, если либидо высокое.
тестостерон ’требвет’ выхода.
не. ну есть такие у которых на все встает. не спорю)
вкрации• 15 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
на такую нет, а на свою жену будет)
Ну так а если жена такая?)