Карусель-весель• 15 июня 2021

Почему так модно сейчас детям младшей школы покупать

Почему так модно сейчас детям младшей школы покупать рюкзак с ортопедической спинкой? будто 15 минут ношения этого рюкзака спасет их от сколиоза... если идти в поход, то здесь, согласен, нужно правильное распределение массы на длинные дистанции. Но вот школьникам...что даст этот рюкзак??? вот честно не понимаю... считаю, что это обычный маркетинговый ход производителей школьных рюкзаков.
Цыбулька• 15 июня 2021
Так не покупайте.
Вас же никто не насилует.
Люблю_джаз• 15 июня 2021
земля плоская
живем в матрице
жар-птица Нюра• 15 июня 2021
Купите своему ребёнку авоську или пакет АТБ, чтобы не быть жертвой маркетинга.
Шумелка Мышь• 15 июня 2021
не спасет, но распределение нагрузки будет равномерным
Куда_бежать• 15 июня 2021
абсолютно верно. мой в 1-м классе вообще лично его не носил. ну как не носил. 50 метров от порога школы до класса.
Жертва интернета• 15 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
И моя, ровно 5 минут в день и то не всегда.
НичеНипанимаю• 15 июня 2021
Купую просто легкі зручні рюкзаки, дитина вже в 7 класі
Лгин• 15 июня 2021
Не всех больных война убила
Куда_бежать• 15 июня 2021
Ответ дляЛгин
Не всех больных война убила
это вы про маркетологов?
Паравозик• 15 июня 2021
Ответ дляЛгин
Не всех больных война убила
Творю чудеса• 15 июня 2021
Мой со школы идет пешком вместе со старшей сестрой, сам несет рюкзак. И в школе класс на 3 этаже. Если можно купить с ортопедической спинкой, то зачем я буду выискивать без ортопедической спинки?
Лгин• 15 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
земля плоская
живем в матрице
И волны 5G повреждают мозг
Люблю_джаз• 15 июня 2021
Ответ дляЛгин
И волны 5G повреждают мозг
мы все умрем
Мотылек• 15 июня 2021
Ви, мабуть, не зовсім розумієте поняття ортопедична спинка. Вона буває різна.
М´яка ортопедична спинка правильно розподіляє вагу по спині, просто легше носити (сама користубся таким рюкзаком), а також добре вентилюється спина.
А в похід беруть рюкзак, який перерозподіляє вагу на стегна, там широкий шільний пасок для цього і інша конструкція лямок.
Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2021
Потому что в нем ничего не мнётся , покупайте мягкий и носите, вас никто не заставляет, я за модой не слежу
AnnLipa123• 15 июня 2021
Мой рюкзак не носил на спине ни разу, наверное. Первые два года относил кайт с твёрдой спинкой- по 3 минуты в день. Третий класс практически все время был дома - дистанционка. Рюкзак был куплен обычный, без жёсткой спинки.
Будет в следующем году его носить
Любимка-анонимка• 15 июня 2021
Я покупаю максимально лёгкий рюкзак
Петриківна• 15 июня 2021
Покупаю с твердой спинкой, но легкий.
Тра Ля Ля• 15 июня 2021
Два рюкза камягкий и короб, тетради в коробе целей.
Сижу_и_плачу• 15 июня 2021
Солидарна с вами! Дочке покупала в первом классе, он около 1 кг веса плюс учебники, во втором классе купила обычный рюкзак, это ж совсем другая разница! Минус пол килограмма. Сейчас младшая идёт в первый класс, ищу максимально легкий рюкзак, а маркетинговые разводы не ведусь. К тому же, первый-второй класс рюкзак носила я или муж, дочка только непосредственно возле школы его брала, так что бережём свои ручки :)
Кубик Рубика• 15 июня 2021
А вы киньте книги в ортопедический рюкзак и в обычный.
Сразу почувствуете разницу.
КараПузовна• 15 июня 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
земля плоская
живем в матрице
Да. При чем, у каждого своя матрица.
КвартираЧья• 15 июня 2021
нищебродам хочется, но не можется
Ждушечка• 15 июня 2021
Обычный рюкзак покупали,зачем переплачивать непонятно за что
Тихомандражная• 15 июня 2021
Наша школа в 20-ти минутах пешком. Итого 40 минут в две стороны
Ищу Аленя• 15 июня 2021
Книги нехилро оттянут плечи ,если без спинки и широких шлеек
Главный котик• 15 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
нищебродам хочется, но не можется
ото вас плющит
Бедная Лиза• 15 июня 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, может для Вас это и разводы. Я 6 лет назад работала бренд-менеджером (маркетологом) бренда рюкзаков. В этом году она идет в первый класс и идет с рюкзаком у которого ортопедическая спинка. Думаете сама себя развела?) На самом деле это вопрос здоровья. Моя носит рюкзак еще с сада и это по пол часа в день минимум (вещи на баллет). И правильное распределение нагрузки, правильная вентиляция спины и светоотражающие элементы для меня обязательные вещи при выборе рюкзака ддя ребкнда до 9ти лет. Старше - там уже не критично.
ША все! я пришла• 15 июня 2021
Покупала и покупаю тот, который нравиться ребенку, без модной спинки. Уже 4 класс, когда делали рентген легких, врач сказал, что уже много лет не видел такой прямой позвоночник у детей. Правда, сын с 6 лет занимается прыжками в воду, а это плавание и гимнастика 5 раз в неделю
YuliaYuliaYulia• 15 июня 2021
Моя первоклассница достаточно много носила свой рюкзак в этом году. Только с правильной ортопедический спинкой, мне важно здоровье моего ребенка.