Томатико• 15 июня 2021
Массаж лица
Девочки кто был на массаже лица, что дает эта процедура, стоит идти? Возраст 39лет
Бабочки в моём животе• 15 июня 2021
Массажей несколько видов. Каждый из них даёт разное. Определитесь, что нужно именно вам
Весенний Марафон• 15 июня 2021
Регулярно хожу. Пока нашла своего мастера, была у нескольких. После одних ничего не дает, после моего мастера выхожу - лицо все натянуто, прямо чувствую. И есть у меня еще одна девочка, к ней хожу когда релакснуть хочу - просто отвал башки, прямо отключаюсь на массаже, хотя со мной это редкость.
Томатико
• 15 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Подскажите пожалуйста какие есть виды и что они дают?
Томатико
• 15 июня 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Цена у вашего мастера и сколько по времени длиться?
Бабочки в моём животе• 15 июня 2021
Ответ дляТоматико
Лимфодренажный, расслабляющий, моделирующий, сплит-массаж...
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2021
Ответ дляСафари
Там где релакс - 300 грн.
Та, что подтягивает - 500. Это очищение и массаж, без масок. Маски после массажа отдельная доплата, Массаж длится 50- 60 мин.
Реально час массажирует?
Весенний Марафон• 15 июня 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Реально час массажирует?
50 мин. - реально. 60, это когда кто-то не пришел, перенес...т.е
есть время.
Весенний Марафон• 15 июня 2021
Ответ дляinna5577
И давно вы с этим косметологом? Контактами поделитесь? Можно в личку
Вам Днепр подходит? Поделюсь.