Петя-петушок• 15 июня 2021

К вам приставали пришедшие к вам в квартиру впервые?

Не знаю как сформулировать) Я не троль пишу сразу.
Пришел ко мне монтажник двери в новой квартире устанавливать. Работал себе, пару словами обмолвились по делу и ушел в работу на часа 3. Я засела в комнате в планшете работать. Пришло время принимать работу, начал говорить, как ему понравилось у меня работать, жаль так мало дверей установил.. хотел бы еще зайти к вам, не оставите ли телефон, вы красивая, фигура бомба и самое ржачное - дайте потрогать за попу. Треш просто. Невзрачный мужичок лет 50, простак с эпицентра. И такое выдает… Свела в шутку на хи хи хаха. Еле распрощалась с ним.
Библиотекарь• 15 июня 2021
Насмотрелся фильмов?)))))

Глас_Народа• 15 июня 2021
для меня это фуууу
автор Петя-петушок • 15 июня 2021
Ахахах, только увидела ник. Его реально Петя звали
Угги_в_горошек• 15 июня 2021
Извращенец какой-то реально ... Страшно что так есть, сегодня - дайте потрогать за попу, завтра прижмёт кого то в квартире ..
Зайканалужайке• 15 июня 2021
Плиточник приставал) полез целоваться))) сам метр в кепке и жену с роддома только забрал
Уравнобешенная• 15 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вот козлина
Жена аллигатора• 15 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Фу, мерзость какая. Я верю что такое бывает, мне когда то парень из машины предложил п,’сю полизать, а я как на зло не расслышала с первого раза. Скакала я тогда от той дороги всякими дворами и кучугурами

автор Петя-петушок • 15 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Та мне везет на таких. Помню в детстве, мне лет 13 было, на экскурсии в Турции турок попу мне облапал в толпе на ковровой фабрике
Ms. Похвала• 15 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Прочитала «на кровавой фабрике», вот где жуть
В гости звали?• 15 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Насмотрелся фильмов?)))))
Увы нет, ко мне покупатель приставал раз(
Гжегож Бженчишчикевич• 15 июня 2021
Моей знакомой мастер бронированную дверь установил, познакомились, уже много лет вместе
Интимная• 15 июня 2021
Вы хоть не в одних трусах его встретили?
автор Петя-петушок • 15 июня 2021
Ответ дляИнтимная
В шортах и майке оверсайз. По домашнему
Бритоножка• 15 июня 2021
Строители, ремонтники и т п - никогда
Вообще, тебя позвали выполнить работу - выполняй работу.
Что вы с ним хихикали еще, такие вещи одним взглядом можно пресечь
автор Петя-петушок • 15 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Строители, ремонтники и т п - никогда
На выходе хихикала, как-то небыло настроения ругаться. Тем более двери установил хорошо и быстро. Но такой бред эти все подкаты
Бритоножка• 15 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Это да. Откуда столько уверенности в себе у них?
Без слез не взглянешь, а туда же - герой-любовник
Маманя• 15 июня 2021
Он вам дайте за попу потрогать, а вы хи хи ха ха?
автор Петя-петушок • 15 июня 2021
Ответ дляМаманя
Нет, сказала вроде ‘хорошая шутка, спасибо за работу и до свидания’ )