Мурзилка• 16 июня 2021
Не всем дано иметь айфон! Приложения в телефоне
Примерно 3 года назад купила свой первый смартфон Самсунгj7 (и то год за него рассрочку платила).
В телефоне 15 Гб встроенной памяти, больше 10 из которых занимает сам Андроид.
Если сбросить телефон до заводских настроек,остается меньше 5 Гб свободных.
Рабочие грппы в вайбер и телеграмм, без них никак.
Кеш чищу регулярно.
Есть карта памяти (на нее сразу делаются фото, скачиваются песни и.т.д)
Но современная жизнь диктует свои правила:
Имея приложение Розетка, можно было раньше увидеть скидочные позиции (за пару часов, пока стало доступно всем, их разгребли).
Фильтр на Шафа работает только в приложении, на сайте просто глянуть нужню ещь уже не выйдет, только лисать сто страниц.
И так во всем!
Недавно даже не смогла забрать посылку с Мист почтомата, нужно было приложение Приват (если мне надо перевести деньги, я пользуюсь полной версией с браузера). Час промучались с сотрудником, пришлось переводить по реквизитам на их сайте.
Ну, блин, не у всех же есть крутые айфоны!
Как люди живут?
Кеш чищу регулярно.
И так во всем!
Как люди живут?
Омлетик• 18 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Слушайте! Вам нравится? Пользуйтесь! У меня до айфона было пару самсунгов, леново, Сони эриксон, Сименс, лг, какой то китай, остальных уже и не вспомню, и ни один не вис, пока я не купила айфон и не поняла а как может быть! И у других знакомых, не державших айфоны, ниче не виснет именно до покупки айфона)))
Вы мне что хотите доказать? Чтоб я продала айфон и побежала за сряоми? О нет, не выйдет! У меня и ребёнок на айфоне и муж собирается своё гэ менять, потому что это совершенно другой тип работы! Пользуйтесь своим, а мы на своих останемся)))
Вы читать умеете? Я написала, каждый выбирает модель для себя, лишь бы она приносила радость. А то что я написала по поводу технических характеристик, есть факт, впрочем не важно. Не нервничайте.
Заместитель автора• 18 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Напишите отдельным постом! Но вы же мне все это строчите, поэтому вам и отвечаю! Вроде ж все ясно, как божий день….
Ясно, как вы не замечаете лагающего телефона…🤦♀️
Омлетик• 18 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Бутылка с банками• 18 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Согласилась бы с ним, если бы вы сравнивали вещи в пределах одного класса. Вопрос личных предпочтений. Премиум и эконом - ну такое.
Но для большинства пользователей , не разбирающихся в вопросе, ваше мнение корректное.
Если для Вас БМВ - машина премиум класса, то мне большеи нечего сказать.
Мамзелькин• 18 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Для меня моя х5 2020 стоимостью 2млн+ из салона именно премиум.
Не лакшери феррари-бугатти. Более того, мой муж сейчас ждёт теслу х этого года им тоже считает мой автомобиль премиум классом. Как и любой авто ревьювер.
Я ее продам через год-полтора и она так же будет премиумом. А какой-нибудь Кашкай никогда.
Омлетик• 18 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А, только вы доказывать можете? Ну ясно))😂
Очень надо.
Омлетик• 18 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Оно и видно))
Вы о себе? Я вам уже который раз пишу, что каждый пользуется чем нравится. А вы видимо ждёте, что я побегу покупать айфон и начну петь ему дифирамбы.
english book• 18 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
12 средняя линия. SE бюджетная.
Ультра бюджетной нет и не будет.
Ваш кэп.
Ультра бюджетной нет и не будет.
Ваш кэп.
SE это ’бюджет’ внутри Apple.Но в сравнении с бюджетными моделями других фирм,это топ.И по характеристикам и по цене.В 6 раз дороже телефона автора,и в 2 раза дороже среднебюджетных моделей других фирм.Так что сравнение не корректно.Бюджетник SE лишь условно,внутри своей линейки.
Заместитель автора• 19 июня 2021
Ответ дляОмлетик
О нет, я жду когда вы закончите рекламировать мне ваш говнофон)) не я же вам пишу, а вы мне! Я высказала лишь своё мнение. Так что не в себе тут вы!
Я такая наивная• 19 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Поддержу вас. Никогда не гонялась за брендами, было все равно. Первые китайцы или работали хорошо, или я не такая нервная была)) но, последние два не доживали до года, начинали жутко глючить. Психанула и купила Айфон, ему почти год и никаких проблем.
Омлетик• 19 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Вы в своём уме? Где и что я рекламирую? Я один раз написала, что возможно вашему мужу достался брак и один раз написала, что таких проблем, как у вас с другими моделями нет. И уже сто двадцать пять раз написала, пользуйтесь своим айфоном и радуйтесь. Вам же всё чего то неймётся.
Заместитель автора• 19 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну и я о чем) а тут у всех все отлично, это пока они не сравнили)
Заместитель автора• 19 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Это вы в чьём то чужом! Вы пишите под моим постом мне уже много постов. Не улавили? Перечитайте, раз не понимаете, читайте, пока не поймёте!
Нетмется вам! Хватит меня трогать! И нет, не брак, а то сплошной брак у всех тогда))
Омлетик• 19 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Так вы же меня в покое оставить не можете, я сто раз написала, каждый пользуется чем нравится, лишь бы в радость, вы что-то имеете против? Вы же в чем меня только не обвинили, сами лучше перечитайте. За сим и прощаюсь. Всего доброго.
Заместитель автора• 20 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Ну так не пишите, я отвечать не стану! Мне оповещение приходит