Мурзилка• 16 июня 2021
Не всем дано иметь айфон! Приложения в телефоне
Примерно 3 года назад купила свой первый смартфон Самсунгj7 (и то год за него рассрочку платила).
В телефоне 15 Гб встроенной памяти, больше 10 из которых занимает сам Андроид.
Если сбросить телефон до заводских настроек,остается меньше 5 Гб свободных.
Рабочие грппы в вайбер и телеграмм, без них никак.
Кеш чищу регулярно.
Есть карта памяти (на нее сразу делаются фото, скачиваются песни и.т.д)
Но современная жизнь диктует свои правила:
Имея приложение Розетка, можно было раньше увидеть скидочные позиции (за пару часов, пока стало доступно всем, их разгребли).
Фильтр на Шафа работает только в приложении, на сайте просто глянуть нужню ещь уже не выйдет, только лисать сто страниц.
И так во всем!
Недавно даже не смогла забрать посылку с Мист почтомата, нужно было приложение Приват (если мне надо перевести деньги, я пользуюсь полной версией с браузера). Час промучались с сотрудником, пришлось переводить по реквизитам на их сайте.
Ну, блин, не у всех же есть крутые айфоны!
Как люди живут?
Кеш чищу регулярно.
И так во всем!
Как люди живут?
КонхфЭдкаТузик• 16 июня 2021
Покупают не крутые айфоны, а сяоми, мейзу, самсунги или вам только айфон нужен?
Светка-пипетка• 16 июня 2021
купите сд карту
Попробуйте найти более лучшее, я недавно продала свой Мейзу 5 ноте за 500 грн, работал идеально +64 гб. Продала так как с марта пылился на полке
Пульт от линолеума• 16 июня 2021
У сина мейзу за 3000 з купою пам´яті, більше, ніж у мене. Закачані всі ігри світу. Просто раз на рік-два перепрошив за 400 грн і все.
Купипупсичек• 16 июня 2021
Да,лучше купить Сяоми Редми с памятью в 64 гига. Не так уж и дорого выходит. В оплату частями или кредит года на 2,если с деньгами напряг. Самсунг с этими функциями в 2 раза дороже.
Анютины ласки• 16 июня 2021
Сяоми купите. Всё влезет.
Был у меня самсунг с малой памятью. Шоб им икалось. Зачем такой делать.
Теперь первым делом смотрю на память. Остальное пофиг.
Да, и дело не в айфоне
Анютины ласки• 16 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Автор, в чем суть вопроса? Можно в ДВУХ словах
Хаха. Читать больше двух слов - не ваше?)
Мурзилка
• 16 июня 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня Самсунг, и толку
Мурзилка
• 16 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
купите сд карту
Карта стоит почти пустая.
Почти все приложения хотят устанавливаться только на теоефон
Детектор лжи• 16 июня 2021
такой же телефон, с 4пда поставила 10 андроид, поудаляла лишнее, на теле 9гб чистого места, хватает на все, фотовидео на карте памяти
Мурзилка
• 16 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Приложения на телефоне - получилось 3
Мурзилка
• 16 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Купа - это сколько?
64 встроенной за 3000 точно нет
Красавица писяная• 16 июня 2021
Автор, вы троль? Такую фигню написали
Вы держите телефон впервые?
Матраскин Брат• 16 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Купа - это сколько?
64 встроенной за 3000 точно нет
За 3000, 32гига
Мурзилка
• 16 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Самсунг уже есть.
Еще одну рассрочку сейчас не дадут, и так 2 плачу.
Пытаюсь понять, как другие выкручиваются
Мурзилка
• 16 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Сяоми купите. Всё влезет.
Да, и дело не в айфоне
Купить не за что.
Пользуюсь тем, что есть.
Поэтому и такой вопрос.
Неужели только у меня такой телефон?
Пользуюсь тем, что есть.
Поэтому и такой вопрос.
Неужели только у меня такой телефон?
Железная тетя• 16 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Приложения на телефоне - получилось 3
У меня Сяоми на 128
На всё хватает и половина пустая ещё
Мурзилка
• 16 июня 2021
Ответ дляУточка
Фильтр на Шафе работает и на сайте с телефона.
С моего не работает.
Опять же это может вызвано тем, что мало памяти.
У меня и в вайбер не всегда заходит.
Недавно надо было срочно одну вещь купить, скачала приложение шафа, поискала, не нашла там, удалила приложение. Так постоянно играться не удобно
У меня и в вайбер не всегда заходит.
Уточка• 16 июня 2021
Ответ дляМурзилка
С моего не работает.
У меня и в вайбер не всегда заходит.
Вот тут не работает? Вниз пробовали листать? Там и размер, и цвет, и бренд, и другие категории фильтров.
Уты-фрутик• 16 июня 2021
Айфон то же самое что вы описали. Встроенная память мизерная. Остальное платное хранилище карту памяти в него не купишь. Я наоборот хочу телефон с большой встроенной картой памяти
Без комплексов• 16 июня 2021
Ответ дляМурзилка
У меня Самсунг, и толку
Ваш самсунг хороший для бабусь, щоб телефонувати внукам і дітям.
А щоб більш менш користуватися різними додатками треба пам’яті мінімум 64, а краще 128
Без комплексов• 16 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Відколи це пам’ять в 256 або 512 ГБ стала мізером?
Котик-Пупсик• 16 июня 2021
Что такое 15 Гб для современных телефонов с кучей приложений?:( У меня айфон 64, на все хватает с лихвой. Прежний был 32 гб, тормозил уже, маловато, чистить надо было переодически.
Я такая наивная• 16 июня 2021
Не обязательно айфон. Есть много китайцев с кучей памяти и оперативки.
Я_на_кожухе• 16 июня 2021
У меня нет Айфона( могу купить, но он мне не нужен). Никогда небыло проблем с выше перечисленным. Постоянно отправки- получения товара. Заказы с инсайтов и т.д
Разведка Маша• 16 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Карта стоит почти пустая.
Так разберитесь с настройками.
Чтобы приложения могли устанавливаться на карту.