Чавонадо• 16 июня 2021

Albatros Aqua Blu Resort Шарм-Эль-Шейх

Скільки ви платили за свою путівку?
Пропонують 330$ на особу за 7 ночей.
Це хороша ціна, чи буває дешевше?
І в який період року найкраще?
Читаю відгуки в листопаді, взимку, що гірки не працюють, басейни холодні. Зараз 37-39 градусів.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июня 2021
це дуже дорого. можна знайти той самий рівень і дешевше. Альбатрос - це просто понти.

Бесконечность-не предел• 16 июня 2021
Нормальная цена, еще надо смотреть на время вылетов, а то из 7 может 5 дней отдыха остаться
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Такий самий аквапарк дешевше?
Порадьте, будь ласка.
Муркамурковна• 16 июня 2021
зараз там не так жарко як здається, в місті так, біля бассейнів та моря ні) зранку навіть трохи прохолодно
330 за Альбатрос нормальна ціна якщо не горящі
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
7 ночей нікуди не дінеться, от 8-ий день може пропасти).
НеГолосую• 16 июня 2021
Норм цена
Были там в январе
НеГолосую• 16 июня 2021
Можно пользоваться аквапарком, территорией и барами соседней 5*, до вечера.

автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Норм цена
Были там в январе
За скільки, якщо не секрет?
НеГолосую• 16 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
За скільки, якщо не секрет?
Мв ездили на 2 недели включая Новый год, на тот период путевки всегда дороже. Но я считаю, что 300 баксов для этого отеля - шара.
НеГолосую• 16 июня 2021
Питание нормальное, несколько ресторанов на территории, 2 отеля одной сети с 2 аквапарками в вашем распоряжении днём, анимация прекрасная ежевечерне.
На пляж возят каждые 20 мин, это не слишком напряжно, пляж средний но рыбок достаточно, с маской постоянно ныряли.
Добротная• 16 июня 2021
Цена отличная для этого отеля и этой сети, я в марте за 450- 500 с человека его рассматривала (примерно, точно уже не скажу), но не решились( не любим Египет и рыбок)
Помогалочка• 16 июня 2021
Були в березні, та і в грудні- гірки працюють і взимку, вода, правда холодна, но всерівно літаємо)
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляНеГолосую
Класно, дякую
Мені за відгуками все підходить)
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляДобротная
Дякую
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Дякую)
Читала в одному з відгуків, що в якийсь час взимку, гірки взагалі не працювали, в людей був шок, бо привезли дітей в аквапарк спеціально.
Або що працювала обмежена кількість гірок.
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
А за скільки Ви берете путівки, якщо не секрет?)
Муркамурковна• 16 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Дякую)
в них реконструкція була і туристам таки говорили, шо можуть не працювати гірки, або обмежене колічество
але ж наші люди гей гей, а потом обісрать)
отель нормальний) один з самих нормальних в шармі) так шо гарного вам відпочинку)
Помогалочка• 16 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Були там 6 раз, діти люблять усі гірки. та і ми також, особливо в 5*. В березні на 4 десь 37000
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Виходить така ж ціна. Дякую

автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Скажіть будь ласка, 7 ночей нормально, чи мало?
Шкода покидати, хочеться ще залишитись?
Помогалочка• 16 июня 2021
Ну нам вистачає 7 днів, були і 10 - забагато було, але повторюсь - ми там не один раз
Бесконечность-не предел• 16 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Если позний прилет, то день отдыха выпадает.
Масяня Я• 16 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Тут шоб 7й день не пропав...
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Вы сейчас в Египте? Всегда летаем в Египет в октябре, но хочу пока одна с ребенком смотаться, боюсь чтобы не очень жарко будет, действительно сейчас не так уж и жарко там?
Бесконечность-не предел• 16 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Шкода покидати, хочеться ще залишитись?
7 дней мало для отдыха, всегда стараюсь брать 9-10
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2021
Мы платили 36000 за 4. В августе прошлого года. Нас поселили в 5 Аква Парк, а кушали в Аква Блю.
Очень понравилось. Ещё бы поехала.
Были с детьми 9 и 12 лет. Им так же понравилось.
Автобусы на пляж возят постоянно. Еда хорошая. Рядом Старый город.
Муркамурковна• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
вчора повернулись вранці, жарко в місті, в готелі не можу сказать шо прям жесть, якшо порівнювати 35 Египетських і 35 Турецьких то в Турції жесть , в Египті нормально
біля моря і біля бассейнів нормально , зранку біля горок навіть трохи мені було зябко)))
Муркамурковна• 16 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Очень понравилось. Ещё бы поехала.
боже, можна я вас поцілую за ваші адекватні тарілки))))
Муркамурковна• 16 июня 2021
ми були цей раз не в Альбатросі, але не далеко на одному березі так сказать) рядом) пройтись можна було по березі моря від нас до вас)
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Спасибо, я потому больше люблю Египет, мне в Турции плохо, в Египте климат подходит, с ребенком ещё в Турции не была, да и многие пишут что море прохладное там сейчас, а в бассейнах не хочу его держать, только в море.....Буду думать всё таки над Египтом