Чавонадо• 16 июня 2021

Albatros Aqua Blu Resort Шарм-Эль-Шейх

Скільки ви платили за свою путівку?
Пропонують 330$ на особу за 7 ночей.
Це хороша ціна, чи буває дешевше?
І в який період року найкраще?
Читаю відгуки в листопаді, взимку, що гірки не працюють, басейни холодні. Зараз 37-39 градусів.
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
7 дней мало для отдыха, всегда стараюсь брать 9-10
В нас велика сім’я, 9 ночей виходить 70 тисяч грн. Кусається ціна, тому вагаюсь. Але теж боюсь що буде мало.

автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мы платили 36000 за 4. В августе прошлого года. Нас поселили в 5 Аква Парк, а кушали в Аква Блю.
Очень понравилось. Ещё бы поехала.
Были с детьми 9 и 12 лет. Им так же понравилось.
Автобусы на пляж возят постоянно. Еда хорошая. Рядом Старый город.
Дякую за відгук
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
в них реконструкція була і туристам таки говорили, шо можуть не працювати гірки, або обмежене колічество
але ж наші люди гей гей, а потом обісрать)
отель нормальний) один з самих нормальних в шармі) так шо гарного вам відпочинку)
Дякую
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
боже, можна я вас поцілую за ваші адекватні тарілки))))
Еда была разнообразная. Мне понравилась. Но мы с родственницей старались брать овощи/мясо или овощи/рыбу. И тортик исключительно пополам. Потому ни грамма лишнего веса не привезли.
А вот детей надо было отгонять от картофеля фри и тортиков. Потому их тарелки не прилагаю...
Пуsик• 16 июня 2021
Для меня это идеальный отель! Горок много, можно пользоваться 5, Старый город рядом, рынок рядом, пляж отличный, пологий вход. Очень люблю этот отель!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Дякую за відгук
Ещё у нас прилёт был в 7 утра. Пользовались всеми благами до поселения. И улетали вечером. Так что выселились с номера и ещё обедали, плавали.

Берёг хороший для детей. И взрослому есть куда поплыть. Рыбы в море. Для его самое главное - нет понтона. Зонтики и лежаки на пляже старые, но у нас на них только вещи лежали.
Муркамурковна• 16 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я нічого не маю проти картоплі і т.д.
просто у вас нема в тарілці 5 гарнірів, 8 наіменованій мяса і 10 риби, а зверху ще всі овочі, і всі види булок)) і ото потом те все хрючево перемішане, і не їдяне) бо не вкусно))))))
я приїхала -3 кг))))))))))))))))

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
я нічого не маю проти картоплі і т.д.
я приїхала -3 кг))))))))))))))))
Имею я. При разнообразии блюд нападать на картошку фри - это не очень хорошо.
У меня была история как во Франции мы 4 семьями с 6 детьми пошли в китайский ресторан. Очень хороший ресторан! Супер повар. Оплачиваешь вход и ешь что душа желает. Плюс к китайской сделали ряд итальянской кухни. Так вот наши 6 детей набрали себе картофеля фри и мороженного.
Муркамурковна• 16 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
дети)))))))))) я дозволяю своїй тільки після того, як вона зЇсть овочі з рибою чи куркою і тільки тоді трохи картоплі))
бо моя б тоже їла її 24 часа )
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Очень понравилось. Ещё бы поехала.
Яка була температура в серпні? Нормально перенесли?
Анонимушка• 16 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
7 ночей нікуди не дінеться, от 8-ий день може пропасти).
Мы летаем всегда на 7 ночей, но полных 6 дней. Из Днепра нет других вылетов.
В акваблю это нормальная цена.
На нас 2+1 доска подросток 41000 на июль в этот отель. Как раз смотрю его. Но мы там были неоднократно.
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
В акваблю это нормальная цена.
Були в липні?
Не жарко?
Бо на червень сьогодні вже нема пропозиції за таку ціну.
Анонимушка• 16 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Мы обычно ездим в августе
Море и бассейны 30 градусов. Нормально. На море ветерок.
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Мы обычно ездим в августе
Дякую
Анонимушка• 16 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Були в липні?
Не жарко?
В июле не были, только вот хотим. Но сейчас знаковые в Хургаде, по вечерам ветерок и рубашки, и море далеко не 28.
Поэтому...
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
Поэтому...
Моя подруга зараз в цьому готелі, говорить що супер все, хотіла до них приєднатись, та на жаль на ці дати ціни неадекватні. Вчора 70 тисяч за 9 ночей не взяла, сьогодні вже 79 на червень.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Говорили, что в июне/июле было жарче.
Мы не обгорели: пользовались спрей Нивея 50. Он влагоустойчивый. Моя родственница блондинка с кожей в веснушках. Даже она не обгорела! Нам на 4 хватило 2 талончика.
При нас температура выше 38 не поднималась. С утра завтрак и море. Обед и отдых в номере. Потом снова море, бассейны. Вечером могли пойти в Старый город: спускались на трансферте к морю, но просили водителя остановить нам раньше. После Старого города за 2 доллара на такси в отель.
автор Чавонадо • 16 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Говорили, что в июне/июле было жарче.
Дякую)