Я не в теме• 16 июня 2021
Каждый сам решает свои проблемы?
В отношениях с мужчиной год. Сейчас у него проблемы с поиском работы,она есть,но,не устраивает. Ходит без настроения уже месяца три,я пытаюсь поддерживать морально-боевой дух. И вот просто выдохлась уже кружить с бубном. Вчера состоялся разговор на эту тему,рассказала что недавно сама была по уши в проблемах и ничего, быстренько собралась и решила их,не напрягая тебя, чтобы не усугублять ситуацию. И настроение при этом не было упалническим. На что получила ответ: тогда ты молодец,баба с яйцами. И думаю а вот зачем это всё, зачем мужчина с которым ты всё равно сама? Он даже не спросил какие проблемы были у меня. Сегодня утром у меня пустота и даже какое-то отвращение к человеку. Тема поболтать
ЖивунаБагамах• 16 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Я тоже, потому и создала тему,потому что всё,пустота какая-то,пропасть между нами
Значит не Ваше, все будет хорошо!